Прочие взаимоотношения

Почему девушкам нравятся крутые парни или бунтари?

Вот я не пойму, почему девушки нравятся популярные парни или плохие парни. А обычные дружелюбные, милые, заботливые им не интересны? А потом девка просто обижается на обычного парня за недокрутезну, типо мол он ей не интересен.
А крутой бунтарь априори не может быть добрым и заботливым? Или у тебя крутизна ассоциируется исключительно со шпаной?
Александр Герман
Лучший ответ
Николай Денисов Нет это те кто куй за большие деньги у гЭев на трассе соцет )))))
Даже в аквариуме самка не даст слабому и забитому самцу. Даже в аквариуме есть естесственный отбор. Потомство будет иметь сильнейший, а не добрейший.
Kristina™ При чем тут слабые и забитые? Разве сильный не может быть при этом добрым?
Айгерим Амангалиева Слабость и доброта не одно и тоже, задолбали уже этим стереотипом! Вот мой парень сильный и крутой, но при этом очень добрый и любящий
Средства массовой информации, книги, фильмы, передачи, всевозможные шоу муссируют эту тему и вдалбливают в мозги всем девушкам, что крутые парни (бунтари) олицетворение мужественности. Вот они и ищут всю жизнь пресловутых принцев на белом коне. А потом живут в фрустрации и полном разочаровании, так как ожидания не сходятся с действительностью или огребают от этих абьюзеров по полной.
Нужно искать не крутого парня, а умного, решительного, самодостаточного, уверенного, доброго, заботливого. А где его найти, если воспитывают мальчиков в основном матери, бабушки, тётеньки и другие женщины и дают мальчикам женское воспитание. Папочки отлынивают от своих обязанностей. Я не про всех, но про многих. Вот и имеем то, что имеем.
Kristina™ А умный, решительный, самодостаточный, уверенного, добрый, заботливый разве не может быть крутым?
Aес Назгуль Айтжанова Для меня крутость - это мастер высокого уровня в своей профессии. а для вас возможно дать в морду другому мужику, ездить на крутой тачке, чтобы вились около тебя девушки модельной внешности и прочая атрибутика "сытой" жизни
По природе альфа самцы победители, остальные лишь крайняя мера
Айгерим Амангалиева А альфа самец по твоему априори не может быть добрым и заботливым? Или у тебя крутые парни ассоциируются исключительно с быдлом?
Ну не унылое г@вно им должно нравится. Оно не сможет дать им хоть какие то эмоции
Артем Шляпин
давай правде в глаза посмотрим, ты просто душный и унылый нытик, поработай над собой малость хотя бы
Артём Яковлев
Бабы - дуры!
Потому что девушки живут эмоциями.
Miha Priymich
Всё тут понятно - это чисто прошивка БИОСА, и, кста, именно потому жёны пилят мужей - точно ли он ещё страшный, или пора от него бежать, а то ведь потомство не защитит - врага не напугает. И потому плачут - пожалеет ли, своё-то потомство не обидит?, Вот она, диалектика - гавкнуть, чтобы заплакала, и утешить, когда удалось.
а потом бунтарь кинет с детьми и она будет рсп
Ну во-первых девушкам плохие парни не нравятся. А нравятся уверенные в себе. Когда мужчина брутален, уверен в себе, но при этом он порядочный. Вот мне например такие нравятся.
Артем Шляпин Так большинство путают уверенность в себе и хулиганов