Прочие взаимоотношения
Почему девушкам нравятся бабники, а парням шлюхи не нравятся?
Очень даже нравятся... мужики обожают "собачью свадьбу". А потом, если мужчина бабник, значит он чем-то этих баб привлекает... выделяется среди остальных, вот и всё.
Завтра никогда не бывает сегодня. Разве можно проснуться поутру и сказать: Ну вот, сейчас, наконец, завтра?
Проще говоря, если кому то, кто не нравится, то иначе ни когда не будет
Проще говоря, если кому то, кто не нравится, то иначе ни когда не будет
Дмитрий Григорьев
"не каждый сможет смотреть сегодня в завтрашний день"
Глупости.
Ни одной женщине не нравится мужчина, который влачится за каждой юбкой.
Это характеризует его, как неразборчивого человека, который думает только одной извилиной.
Ни одной женщине не нравится мужчина, который влачится за каждой юбкой.
Это характеризует его, как неразборчивого человека, который думает только одной извилиной.
с чего вы это взяли
Бабники создают иллюзию, что им искренне нравятся женщины и каждая женщина уверена, что бабник перестанет быть бабником после знакомства именно с ней.
А мужчины знают, что шлюха останется шлюхой и после знакомства с ним. (Как и бабник останется бабником...)
А мужчины знают, что шлюха останется шлюхой и после знакомства с ним. (Как и бабник останется бабником...)
Кому это нравятся бабники? Только извращенкам-нимфоманкам разве что каким-то, но таких очень мало, это только маргинальные, околоуголовные слои либо просто больные на голову. А так женщины вообще меньше любят секс, чем мужчины. А слово "шлюха" мизогинное. "Шлюха" это девушка, которая любит себя, и не хочет сидеть на привязи, быть мужерабкой, правильно же? ) Понятно, что многие мужчины мечтают видеть рядом с собой "вдувабельную рабыню", а всех, кто не вписывается в этот "идеал", с позволения сказать, называют "шкурами" и "шлюхами".
Светлана Пономаренко
Как шлюху не называй, она шлюхой и останется.
Женщины и мужчины с разных планет :-) NT прав.
Бабам нравятся Бабники XD
Похожие вопросы
- почему девушкам нравятся смазливые, женственные парни?
- почему если парень спит с разными девушками-это в порядке вещей, а почему девушка спит с разными парнями-она шлюха?
- Почему девушкам нравится плохие парни?
- Почему девушкам нравятся "плохие" парни?
- Почему девушкам нравятся крутые парни или бунтари?
- Почему девушкам нравятся дерзкие, грубые, самоуверенные парни?
- Почему девушкам нравятся богатые парни чем обычные? И почему парням нравятся богатые девушки?
- Почему девушкам/женщинам нравятся "плохие парни"?
- Я заметил, что девушкам нравится один тип парней (внутри описание). Что скажете об этом?
- Почему девушкам нравятся тупые парни, а не умные?
Шлюхи для ебли годятся. И как женщина она нравиться не может