Прочие взаимоотношения
Бабы почему вы перестали ценить чувства и начали ценить деньги, бумагу которая ничего не стоит??)
Меркантильный интерес присутствует у многих.... иначе зачем ищут принцев, чтобы ничего не делать. Но, чувства все же ценят и многое отдают. Как и мужчины 50 на 50.
Cергей Квон
таких очень мало Вер ( такую дуру и ищу иначе бы давно проставился тебе ромом)
по моему кто то тяпнул 50 грамм ? )))
не злись! )))
Cергей Квон
)))) а ты права))) только не 50 а сто)))))))
Мы ценим,)
где чувства
Знаешь ли соловья баснями не кормят. Я буду упахиваться на работе аки папа Карло, чтобы лишнюю копейку в дом принести. а мужик мне песни о любви петь станет и пузо пивное на диване отращивать? Нет уж спасибо, оставьте такую любовь себе, я это уже проходила, больше не хочется, чтобы кто-то сидел на моей шее и ещё претензии предъявлял типа - как ты, дорогая не романтична, замотана и спать вечно хочешь))
Cергей Квон
знаешь каждый человек зарабатывает сколько он может и никогда не станет банкиром) а ваша блядская натура которая ради денег раздвигает ноги всем известна)
Мужык, хватит ныть!
Cергей Квон
че правда ))))) а я тока начал_)))))
а раньше ты добрее был
Ну если ваши чувства только сексом можно выразить, то таки бумага предпочтительнее.
Потому как для вас, мужчин, все девушки превратились в шлюх, женщины в баб, а ваши чувства в что то вязкое и непонятное, искуственное
Просто "бумага, которая ничего не стоит" это показатель того, на сколько мужчина успешен.
деньги то как раз стоят! а вот ромашки, стихи, песни и прочая романтика действительно ничего не стоит! только меркантильный расчет - главный девиз современной женщины.
Бабы?) Да, твои нежные чувства так и прут)
потому что стихами и прочем не прокормишь... Нужно совмещать романтику и реальный быт. И потому что многие женщины растят детей сами без мужчин. Тоже так нельзя жить в розовых очках и слушать баллады о красивых глазах, нужно быть и реалистами...
чтобы дети не голодали!