Прочие взаимоотношения

Почему бабы такие тупые? когда говоришь, что все бабы продажны, они говорят: и мать твоя? Выбирала по деньгам мужа, да, и что?

Но папка не дурак, сам ее даже теперь разводит на деньги
да не все такие.... куча случаев, когда она зарабатывает больше его... И вообще, не в деньгах счастье.
Елена Худякова
Лучший ответ
Да--они никого не любят и выбирают только деньги.. Без денег никогда не будет женщины--отсюда вывод, что все баба продажны.
Ты общаться с людьми умеешь в жизни или ты всем в жизни так и говоришь бабы такие и сякие. Если ты так общаешься на языке то я тебе дам наш сайт латвийский который давно хотели закрыть и пытаются закрыть URLAS.LV- URLAS.RU -bidla.net
я думаю для вас этот сайт в самый раз будет
Вка ____________
Вы в пещере что-ле живете? Явно проблемы с женским полом? Так говорят только те мужчины, у которых посмотреть просто не на что. Хотите я угадаю? Вы ботан с рюкзаком на животе, заправляющий носки и свитер в штаны? С жирными волосами до плеч? Воняющий потом? Сидящий целыми днями за компом и смотрящий порнушку? НЕТ? Ну а что же тогда? Вы с живыми девушками общались вобще? Не стоит всех под одну гребенку то гребсти!!! Есть ситуации, что мужчину женщина содержит, только потому что любит, или зарабатывает больше него и всех все устраивает. Мы с мужем вообще вместе всего от ноля добивались, ни гроша за спиной не было ни у меня ни у него! Пересмотрите свои взгляды на жизнь и побольше верьте людям! Жизнь наладится!
Александр -//-//-//-//-// нет, я хорошо выгляжу и слежу за собой, не жирный, на лицо симпатичный.
а вы бабы только на деньги сразу или на перспективных падкие, и что, что с нуля ты? если видела материальные перспективы в будущем от парня, то это такой же расчет
? деньги конечно же прильщают, но не надо всех под одну гребенку) для кого то важны чувства, а деньги здесь не причем, есть охотницы, да, им важны деньги, остерегайтесь их) девушку то себе надо смотреть чтоб была чиста и невинна, которая не знает грязных помыслов! а не брать красивую фифу которой нужны не Вы, а Ваши деньги!
Александр -//-//-//-//-// если я симпатичный, то ищу подобную, а вот материальное мне уже пофиг как и умения готовить
Опять про деньги и продажность, самим-то не надоело? Почему-то только в интернете такое встречаю, в реале всё иначе обстоит.
да про мать твою все понятно .Как и про отца
Antony Key