Прочие взаимоотношения

Почему мужчина выбрал тупую бабу, за которой не пришлось ухаживать, не умную и интересную?

{*
{*[*l.s*]*}
как правило мужики берут то что проще а не то что хочется
Любов Скавінська (Пирко)
Лучший ответ
{*[*l.s*]*} зря считаю, с умными интереснее, доступные сразу надоедают
тупая баба, подчас, лучше борщ сготовит и рубашку постирает, зачем ему профессор в спальне ?
Николай Литонин Кроме траха Наташа еще хочется и поговорить с любимым человеком....
потому что когда она его кинет не так обидно будет
Nursyltan Badan
Умной с дураком жить сложно, другого варианта ему просто не светило.
Два дебила - это сила!
Владимир Юрьев
потому что сука тупая которая только вредит и жрет сука тупая в башке только почему??? сука тупая
Видимо с такой душевно комфортнее ему, чем, когда его интеллектом "давят". На фоне "тупой"себя умным ощущает
Ульянчик ***
Потому что мы для мужчин многие идеальные только своими женскими гормонами! А мы ими пахнем, выбрать ту, которая не идеально подписать себе приговор по части аденомы, потери эрекции, и так далее..! А вот мы их выбираем по иммунитету, будут ли дети здоровыми! но данные факторы не всегда совпадают с природными их требованиями и они идут на сторону! В чужие ноги..! -ну и ..!
Не дотягивает по уровню. Лениво. Доступно.
Да мало ли причин...
вопрос задан с такой претензией, якобы мужикам должно нравится быть няньками взрослой половозрелой бабе.. не такая уж она и тупая, если сама себя может обслужить ...
любому мужчине не нужна обуза. баба должна улучшать жизнь Мужчине, а не ухудшать..
Игорь Раев
Начал с той что попроще, а если не понравится епля, то можно и на умную переключиться
Акмарал Амир
А умная и интересная это ВЫ?
Может ему с тупой интереснее?