Прочие взаимоотношения

Почему Мужчины выбравшие ОДИНОЧЕСТВО так ему преданы? О семье и детях слышать не хотят!

Мария Сергеева
эти люди врут сами себе)
Зангар Ниязбеков
Лучший ответ
Дальспецтрансстрой Ооо Ооо Дстс идиотка зачем спрашивать и скрывать ответы.. пздц
Нравится так жить без ответственности
Андрей Тихонов
если они одиночество выбрали, пусть ни к кому не лезут, *уки) а сидят в одиночестве
а то сначала лезут пристают, потом вдруг что оказалось
Ольга Петрова
Я тоже выбираю. Только не одиночество. А постоянного секс-партнёра без оформления, а то мало ли чё... оставит с голым задом.
Aleksey Yachin
Ольга Ванюшкина Простая, но в то же время хитрая задумка...
не всё так плохо, просто с годами всё труднее найти женщину которой не хотелось бы врать.
:*: A. S. :*:
Умные.
Потому что в случае развода суд будет на стороне жены.... сейчас так брак многие делают по контракту и сразу если развод то никто из супругов своего ничего не теряет.
Сергей Семенов
Каждому свое.
Abdurazok Mengaev
Потому что они перестают хотеть этого.
Потому что дети это кромешный п*здец
Яна Павличенко
а нах мне дети вот.. я их терпеть не могу.
И еще их нужно кромить одевать а это не дешево.
Да и бабу так же.
В итоге актуальнее одному быть и легче.
Николай Агапов
Мария Сергеева Правильно !
потому что инет им всё всех заменяет.
Преданны - пытаются полностью смириться с одиночеством.
О семье слышать не хотят - потому что это больно слышать со стороны, в то время как у мужчины своего маленького мира нет.
Asaf Аbdullabeyli
они привыкли всё видеть на своём месте... вещи никто не трогает и наконец они не умеют делить... вот вероятные плюсы
Как-то вы всех одиночек приравняли под одну гребенку.
Во-первых, большинство одиночками стали и становятся в силу разных обстоятельств и эти же обстоятельства могут не позволять заводить семью и детей.
Среди вас (женщин) ведь тоже немало таких, которые вынуждены жить без семьи и детей.
Так почему в вашем случае это считается нормальным и никого не должно удивлять, а когда это касается мужчин, так тут же начинаете делать какие-то отрицательные и негативные выводы, порой граничащие с некими извращениями.
Во-вторых, человек существо ко всему быстро привыкающее и отвыкать отчего-то порой не только не хочется, но и не просто. И от пола это не зависит.
Потому что им нравится одиночество, есть такие люди