Прочие взаимоотношения
хочу пропасть на пару дней, парень перестал ценить, думает никуда не денусь, как собственность, думаете стоит так делать??
Я думаю стоит попробовать. Вы от этого точно ничего не потеряете, даже насладитесь свободой на пару дней. Кстати, и парням тоже надо делать маленькие передышки. Может за эти пару дней он поймет, что вы не его собственность, и способны делать все, что вам захочется))
Вы ему лучше скажите прямо... .
- Я девушка! мне надоело что то решать, я тупо хочу цветов и шоколадку . .))))
Попробуйте не на пару, а на денек)
Ничего он не поймет. Эти ваши намеки, недосказанность- это все чуждо для мужчин. и не надо их учить понимать и выдумывать потом всякую фигню.
ну вот ты пропала... по твоему он будет думать "ой, оказывается она мне так нужна, пойду куплю цветов, конфет, шоколадок, упаду перед ней на колени" - на самом деле больше чем негатива из-за такого безответственного поступка вы не получите. не надо крайностей.
если он вас не ценит, значит вы это допустили. и если вы все время проявляете инициативу в звонках, встречах и тд, ясен перец что будете думать, что не нужны.
если хотите пропасть, сделайте это так, чтобы он мог вас найти. а если он и не попытается, вот тогда уже есть что предъявлять и от чего делать дальнейшие выводы
______________________________________________________________
можете попробовать его поменять. для этого можно не звонить.... но когда позвонит он, говорить "я так рада, что ты позвонил! я очень соскучилась"
стратегия ясна?
так он будет чувствовать, что и вам это нужно тоже.
а если вы просто обрубите свое внимание, он будет думать противоположное- что нафиг не нужен.
стратегия ясна?
Не вижу смысла.
Так он и будет думать что все равно вернетесь.
Лучше показать ему, что вам и без него зашибись, вот тогда задергается.
К примеру. . Сходите в кино или кафе, без него, а лучше с кем-нибудь! Не отказывайте себе в общении с другими парнями! Находясь в компании не крутитесь вокруг него, побольше контактируйте с другими!
Я тоже за!
стоит я думаю) а главное неожиданно, чтобы вот он вообще этого не ждал) это будет проверкой вашим отношениям.. . либо он поймет, что ему без вас очень плохо и придет с цветами, подарками просить прощение и начнет вас по настоящему ценить. Если же он поймет, что ему без вас хорошо - значит это точно не ваш человек. . но мне кажется, что по любому будет первый вариант) )
удачи!)