Прочие взаимоотношения
как думаете ,стоит ли мне писать такое парню? см внутри?
встретилась я с парнем с интернета,всё было хорошо при встречи,но после встречи он мне ни разу не звонил,в интернете не пишет тоже,и с друзей тоже не удаляет.Парень скромный,как показалось что хороший ,воспитанный.Я ему написала первая ,он ответил,потом первая позвонила и поздравила с Новым годом, потом ждала ничего после того не писала ему и не звонила,с Рождеством не поздравляла ждала что он меня поздравит,но нет вообще никак не поздравил((( Я хочу ему написать сначала просто как дела ,а потом спросить "почему ты не хочешь со мной общаться?что не так?" Подскажите мне писать ли мне ему такое?или предложите свой вариант что ему написать.Я знаю что вы напишите не стоит ему ничего писать,но я хочу понять,прошу вас подсказать как лучше ему написать
Резонно ли после одной встречи спрашивать: "Почему ты не хочешь со мной общаться? Что не так? "
А если бы он Вам не понравился, что бы Вы ответили на этот вопрос, заданный уже им?
А почему именно эта встреча должна была стать судьбоносной для вас обоих?
Как за одну встречу Вы поняли, что он 100% то что надо?
А если он все же вежливо ответит, что: Вы ему не приглянулись, не запали в душу и т. д., как отреагируете?
Решите, что у него плохой вкус или пополните свою копилку комплексов?
Если сами себе ответите на мои вопросы, то и на свой придет ответ.. .
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
На мой взгляд о таких вещах лучше лично разговаривать. Договоритесь о встрече и спросите напрямую, хочет он с вами общаться или нет. Все же нет ничего действенней прямоты :)
Нет, вы ничуть не унизитесь. На то мы и люди, чтобы разговаривать, выяснять что-либо...
Если Вы напишите ему: "Почему ты не хочешь со мной общаться? ", ответ скорее всего будет что-то вроде "С чего ты решила, что я не хочу общаться, просто я занят был... у меня не было возможности написать и т. д. " Встречалась я с одним таким, не рыба не мясо. Выкинула его из друзей, потому что также молчал и не проявлял желания еще раз встретиться. Когда однажды встретились с ним на улице, он начал спрашивать, чего это я выкинула его из друзей, может будем снова общаться, встречаться... бла-бла-бла... Я не захотела, зачем это нужно?
Суть в том, зачем Вам такой парень? Толку из этого никакого не выйдет. Напишите ему так, как подсказывает интуиция, а там видно будет. В этих делах никто не советник. Удачи!
Поинтересуйтесь целями! Как Нибудь Деликатно, Вы его Всё же Лучше Знаете ! )
Бог в помощь)
попробуй, напиши))