Прочие взаимоотношения
Почему мужчины частенько думают не той головой, что на плечах?))) (см.внутри)
Когда я ставила свою аватарку (молодая девушка), то многие мужчины комментами заваливали))) А когда поставила строгую женщину лет 30 - все умолкли))) Блин, все они только и хотят...
вы о которых?? ?
....о членистоногих?.. .
или о головоногих?.. .
....а.. . о безголовых....
....о членистоногих?.. .
или о головоногих?.. .
....а.. . о безголовых....
Да какая разница, кто и какой головой думает. думаю что Вам известна поговорка : "В семье не без урода" - ну а в таком случае (как Ваш вопрос, например) - Росиия (а в данном случае ИНТЕРНЕТ, САЙТ) - ОООООООООООчень большая Семья.. . -остаётся сделать правильный вывод и не расстраиваться по пустякам)))) )
Чудесного вечера и выходных в целом))))
С ужасом думаю, шо будет када на аватре будет что-нить преклонных лет или кошечка.
Потому что они мужчины..))))
мужчины любят глазами... вы разве не знали?)
Роберт Абкадыров
Знала!)))
Но ощутила разницу)))
я точно не писал!
Это не женщина, это милиционер, вот они и умолкли
Роберт Абкадыров
А милиционер не может быть женщиной?
А я поставила горшок дырявый, и прекрасно себя чувствую.
потому что на этом сайте зависает много, много, МНОГО народу, и просто по логике вещей среди такой толпы найдутся и те кто не головой думают, и те кто головой думают, и те кто вообще не думает.. .
и уж не надо утверждать что среди вас нету тех кто тем самым не то что думает, а руководствуется по жизни
и вообще не фиг обобщать!! ! а то уж прям ощущение что окунули с головой куда не надо
потому, что не владеют своей половой энергией.

Когда ава с молодой -принимали за ученицу
Строгая ава -приняли за училку
И не ВАС они испугались
А ВАШИХ оценок.
Строгая ава -приняли за училку
И не ВАС они испугались
А ВАШИХ оценок.
Роберт Абкадыров
Оценок??
Потому что картинка для них важнее... им нужно что-то яркое, бросающееся в глаза. Да уж...
Потому что здесь ты на мента похожа!
Роберт Абкадыров
И что теперь?