Прочие взаимоотношения

Почему мужчины,когда думают,чешут затылок?))

Pasport Pasport
когда думают умные - почёсывают лоб, а вот дураки -всегда затылок.
Вася Пупкин
Лучший ответ
это 2 типа умные чешут спереди а дураки затылок, вот от туда и у них лысины умные лысеют спереди дураки с заду ))
Armo Nersisyan
Хотят показать себя умными.
Pasport Pasport Привет,Анатолий))
Да хрен его знает (чешет там же)
Макс Карпов
потамучто ...))))))))))))))
Darya Romas
не замечал за собой такого, я обычно смотрю в никуда.
Потому что они не могут как женщины грызть ноготок)))
Елена Щудро
необязательно затылок иногда и другие органы
Слава Богу, что не лижем кое-что другое!
Ключ проварачивают..
Макс Ерёмкин
а ты сама попробуй почесать - так поймешь - что как ни курти, а мозги оживают..)) )

ток бабам неловко затылок чесать - прическу попортить бояЦЦо..)) )

а когда надо мужику другое место пробудить - то и там почесываем..)) ) - самомассаж энто зовеЦЦо..)))
Массаж наверно делают своих мозгов, у них всегда мозги в одном месте, работатет то одно полушарие то другое, им не надо бегать по всей голове, как женщине, но женщина она и есть женщина, волнует чаще всего ее прическа, чем свои мозги и потому редко встретишь, что она ее чешет ,:))
Миха Бутузов
Сама удивлена, ведь действительно выраженная извилина находится у них намного ниже....
А когда не думают, яйца?)))
Может хотят сказать правду и не решаются обычно в таких случаях чешут парни затылок