Прочие взаимоотношения

Если женщины обязаны (!) готовить, стирать и убирать, то каковы обязанности у мужчин? Лежать и чесать пузо?

._.еva ._.
вариант хорош)) ) теоретически сюда вкладывается понятие добычи и ремонта. но.. . откровенно говоря, я незнаю, как у других, но у меня дома редко что ломается) мне даже чинить особо ненадо ничего. тем более, что если ломается что-то серьёзное - да уж проще специалиста вызвать. если полку я ещё могу повесить или там компом заняться, то уж холодильник я врятли отремонтирую)
кажется, пора список гендерных обязанностей пересматривать))))
Алена Дорошенко
Лучший ответ
Ну, это как себя поставишь.... В жизни бывает всякое....
Dennis Prokopichev
Мужчина должен деньги зарабатывать и помогать жене по возможности по дому !
Илья Петухов
А ещё в его обязанности входит Защищать Дом от нашествия Инопланетян...
я еще слышу как мой сосед с нижнего этажа пердит в этот самый диван
._.еva ._. фуу))
Илья Луценко ахаха )))))) какой дружный у вас домишко ))))
и давить диван, спрашивая "Че пожрать? "
Ну ты же не будешь это делать, а ищо айца есть )))) Работы не в проворот ))
работать в поте лица за двоих на работе, деньги в семью приносить и по хозяйсву там мебель, электрику починить, ремонт.. . куча дел
у нас, так сказать, разделение=) он зарабатывает, я веду хозяйство. я тут тоже недавно думала, если оба работают, то почему у женщины куча обязанностей помимо работы, а у мужчин их особо нет. тут зависит от мужчины, можно ведь вместе и ужин сварганить и уборку затеять... =)
купить стиралку. убиралку, пылесобиралку, говномешалку
Забыли самое главное - мусор выносить. Ну и допустим, смеситель поменять сама женщина сможет? А мебель тяжелую переставить, подвинуть, поднять? Починить розетки и технику в конце концов? Вот для чего нужен мужик, пусть и обязанности женщины каждодневны, а у оного нет.
Dmitriy Tomm
._.еva ._. да некоторые мужчины и смеситель поменять не могут, а еще чего-то требуют. Не у каждого золотые руки
Сергей Чуфаров Починить розетки и технику не сложно, что не понятно есть в интернете! Передвинуть мебель? Мебель в доме не по тонне весит так что ничего сложного, так что ни для чего этого мужчина не нужен, если есть свои мозги!
ты че это ж так утомительно))
деньги приносить
вырастить дерево, построить дом, воспитать сына
помогать женшине воститывать детей делать жене приятное