Мне очень это интересно, все так и твердят, что женщина должна по дому делать. А мужики ничего , кроме денег?
То есть женщина должна работать, готовить, убираться, стирать, а мужик что???
Покажите правила эти и где их женщина подписывает?
Прочие взаимоотношения
Где прочитать правила, что жена обязана готовить , стирать, убираться?
Нет таких правил. Можете наоборот: вы идете и зарабатываете миллионы, а он прачка и кухарка.
Никто, ничего не твердит, нет таких специальных обязанностей, люди договариваются заранее. А если не договариваются, то нанимают домработницу.
Если ты НЕ работаешь и бабло в общий бюджет не несёшь - будь любезна шуршать по дому.
Если работаешь - вся бытовуха в пополаме.
Константин Ференчук
Давненько такого не видел.привет женатикам!))
Николай Кузьменко
Забыла добавить, что доход должен быть такой же как и у мужика
А зачем ты тогда, собственно, нужна? В качестве ничего не умеющей ленивой жены, снизошедшей до мужчины за букетом роз? ))
Тебя обманули, таких правил нет.
Правило одно.
Никто никому ничего не должен.
Как обоим нравится так и хорошо
Правило одно.
Никто никому ничего не должен.
Как обоим нравится так и хорошо
перестань с совками общаться и забабахай в друзяшки пару зумерков и такие идиотские вопросы не будут приходить в голову
Николай Кузьменко
Замер за неё платить не будут))
Николай Кузьменко
Зумеры*
таких правил нет. по умолчанию. если этого не делать, то найдется куча других женщин, не обремененных поиском таких правил. также нет правил, что мужчина должен отдавать женщине свою зарплату
В каждой семье свои порядки и распределение обязанностей...
Тетенька в загсе скажет
Да у нее прав как у мухи а строит из себя слона.Надоелы в самом деле да еще рожают не от мужа
Женщина в таком случае должна работать 4 часа в день, или не работать
Николай Кузьменко
Смотря как умеет готовить и насколько хорошая хозяйка. А то муж может тоже соответствующе "содержать". Например, на 30к в месяц
...обычно такую петицию выдает мужчина).
Ага получила замуж , родственники новые запрягают вот тебе и замуж
Пережитки устоев домостроя. Две половины живущие вместе без проблем могут делать друг за друга всё по дому. Но опять же, воспитание и подготовленность.
Никто никому ничего не должен живите в 9ерьме!!!
Ветхий завет
да ничего не обязана ты. Как и тебе. Валяйся бревном. Печально, правда, если тебе ни детишек, ни мужа не хочется накормить. Это такое желание - оно как-то вот возникает само, по-моему.
Если его в тебе нет - ты прям какая-то поломанная...
Елена Плотникова
Детей нет, мужчина не ребёнок сам себя покормить в состоянии
Можете голодать, ходить грязной или жить в пыли.
Мне нахрен такая жена не нужна будет, если приходя домой вечером в доме срачь, и пожрать не́чего. Ладно, если такое случится один или два раза, но если это система, то отправлю её к её матери
Елена Плотникова
Если жена также как и вы работает до вечера ??? Когда ей успеть? Мы не роботы ало!
Я на заводе работаю и прихожу домой вместе с мужем с работы.
Там же, где написано, что муж должен содержать.
А ты где это прочитала