Прочие взаимоотношения
Вы будете стирать,убираться,готовить,если Ваш муж круглыми сутками валяется на диване?Он вообще Вам такой нужен?
А я сама все делаю по дому и уборку и стирку и готовку, а муж делает все вне дома, не ухмыляйтесь у нас частный дом. И после домашних дел мы оба валяемся на диване.
так и бывает обычно)) )
вот как только сама ляжешь на диван сразу муж трудолюбивый появится))))))
это называетца настоящая жена
Он не валяется. Он оживляет интерьер.
Нет, не нужен!!!
Девушки ОБЯЗАНЫ это делать, а не мужчины.
У тебя есть муж?
Вот скажи, почему ты его выбрала?
Просто у меня проблема с тем, что бы найти себе девушку для серьезных отношений, хотя я не пью, не курю, телевизор не смотрю, занимаюсь спортом, самообразованием, два высших образования, работа, карьера.
Почему одним достаются такие как Ты, а другим - одиночество?
Вот скажи, почему ты его выбрала?
если ваш муж валяется на диване, значит вы его не вдохновляете! Мужчина по природе так устроен, что может по хозяйству столько всего сделать, если его вдохновляет жена. Начните с того, чтобы дома выглядеть лучше, чем на работе! (к примеру) Будьте уверены в том, что вам достался самый лучший муж, когда вы будете верить этому, он будет вдохновлен и будет вам помогать по хозяйству! и так далее....
мне не нужен был бы... бросила бы такого
не нужен! терпеть этого не могу.
если и делать работу по дому то вместе :) так веселее) ) ну я привращаю уборку в веселое занятие) ) с музычкой, танцами)))