Прочие взаимоотношения
А если я буду валяться на диване ,плевать в потолок ,смотреть телик и пить пиво )))Он на мне женится?)))
Еще друзей приведите пьяных)) ) И носки везде разбрасывать начните)) ) Тогда вы на нем женитесь!)
нет... он выйдет за тебя замуж)))))
мы ж за ТАКИХ замуж идем.. . так шта.. . почему бы и нет, чОрт побери?!))))))
Главное, сразу договориться, кто за пивом бежит))))))))
присоединится точно...)))))))))))))
Saule Aitbayeva
привет ))))
,,,,((( СОПЬЁМСЯ! ж
....Или ?
... по любому, Дорогая) ) ..если жить хочет)))
не поглядит в твою сторону
и не мечтай-он побоится что места ему на диване не хватит и пиво ты у него выпьешь а ещё ведь надо с тобой договариваться одну программу смотреть!!!
Тогда тебе придётся научиться ещё и писать стоя, и гвозди забивать, и матом посылать.. . )))))))
Что бы совсем уж всё по-ровному! ))))))
Доброго утречка, Эфочка! )))
Насмешила )))
Saule Aitbayeva
привет моя хорошая ))))позитивчик с утра )
Женится) Твоя фамилия станет Обломова)))
Конешно! Приятно проводить время в приятной компашке.
Одноимённые заряды отталкиваются.
ага чтоб рядом лечь
Если жадничать не будешь.. пивом угостить... куда он денется))))
Saule Aitbayeva
доброго утра )))
Нет . Но может взять с собой на блядки: -)
он Может и женится, диван и потолок развалятся
Женится. . но тебе придется не сладко, т. к. он будет сидеть в ванной по 2 часа, готовить полуфабрикаты, убираться раз в неделю, по 3 часа краситься перед сном, не говоря уже про постоянные головные боли в самый неподходящий момент ))))