Прочие взаимоотношения

Почему сейчас многие девушки говорят что то она не умеет и не обязана готовить и убираться? А для чего тогда она нужна?

Брат спрашивает у девушек и всегда ответ отрицательный. Ему даже проститутка утром глазунью делала... А с этими что не так? Руки из жопы?
Жа
Жанека
Исторически сложилось, что женщинав хранительница домашнего очага, создает в доме уют и теплую атмосферу. Мужчина добытчик и защитник. Если женщина не хочет выполнять предназначенную природой роль, то такая для семейной жизни не нужна. Для удовлетворения плотских потребностей найти бабу труда не составляет.
Анатолий Горкунов
Лучший ответ
заметь ...лучшие в мире повара это мужчины! я некоторые блюда не доверяю готовить своей жене !
A*
A_!_D_O_ *
царевны куевы...
вот и надо было ему жениться на той которая ему завтрак готовила
А он сам-то чего может? Ну денег там заработать или полку повесить. Может? А то вот приходит такое тельце с работы, приносит свою сдачу вместо зарплаты, а с жены требует. С какого переполоху она готовить ему должна и мусор за ним убирать, если у него, как у осьминога и руки в жопе и жопа с ушами и всё остальное по списку. Вот пускай проститутки ему всё это и обеспечивают, им за это платят.)
Юлия -
Принципиально ничего и ни для кого не хочет делать, кроме себя. Позиция правильная, нечего бытовых инвалидов выращивать.
Ольга Митрина
Поэтому так много бесхозных...
русские бабы хотят свободы и равноправия, как в Европе, а заботы о себе - как на востоке. Нет уж. Так не получится
Dmitry Moiseev
Сергей Демин Согласна! Во всем и везде соревнования устроены! Эх.... Зачем нужны отношения!
потому что не обязана и не должна..
Кирилл Новиков
А что не так с мужчинами? У них тоже руки из опы и они до такой степени примитивны, что выбирают себе спутницу жизни по умению готовить,, убирать, смотреть за детьми? Да кому нужны такие...
Готовить и убираться Вам обязана прислуга, а не любая девушка, с которой Вы собираетесь жить. Убираться и готовить можно вместе, у Вас тоже есть руки
Александр Кай
Она ж не жена ему, чтобы и готовить, и убираться. Короче, да не обязана.
Вот я сейчас с отцом живу, вот ему да, я обязана готовить и квартиру в чистоте держать и т. д. Гости, если ко мне приходят, то тоже обязана, чтобы они были сытыми. Я же принимаю. А хрен ли я у кого-то в гостях должна готовить?
Nik Rybalkin
Родители не учат
Павел Логвинов
Ну так то не обязана если по факту, но если есть необходимость - то да, должна. Если одна живет то конечно ей это делать придется. Если с мужчиной живет который часто занят то тоже придется, иначе готовить и убираться будет просто некому) Кормить ребенка - так же должна.. Короче чаще всего необходимость в уборке и готовке имеется, но если уж ее нет - пускай отдыхает. Я например убраться и сам могу без проблем. Но готовить кушать самому живя с девушкой будет очень лень))
Ольга Митрина Опять женщина должна! А мужчина не должен?