Прочие взаимоотношения
Почему у многих девушек комплекс по поводу своего цвета глаз?
Многие считают что карие глаза это некрасиво, так мужики разве смотрят на это, вроде на то что пониже. А цвет глаз не имеет значение))))
У меня нет. Я люблю свой цвет глаз . Даже могу цвет сама регулировать) Серый или голубой)
так у них и с головой что-то, не заметил...
Это от количества мозга в черепной коробке, чем его меньше тем больше комплексов
Прямо-таки и комплекс? И у многих? И у женщин?
Сколько женщин в мире вы знаете лично? Много? Или человек 7- 10?
У МНОГИХ женщин такого комплекса нет. Сказать, что у женщин комплекс по поводу цвета глаз, все равно, что сказать, многие женщины комплексуют по поводу цвета своих волос - поэтому окрашивают! Серьезно?
Цвет глаз, цвет волос, цвет кожи - это не "больное место" у многих женщин.
Сколько женщин в мире вы знаете лично? Много? Или человек 7- 10?
У МНОГИХ женщин такого комплекса нет. Сказать, что у женщин комплекс по поводу цвета глаз, все равно, что сказать, многие женщины комплексуют по поводу цвета своих волос - поэтому окрашивают! Серьезно?
Цвет глаз, цвет волос, цвет кожи - это не "больное место" у многих женщин.
А мне не нравятся цветные глаза, меня это отталкивает
Дмитрий Инихов
+
До первого бокала
Для меня имеет и цвет глаз.. ( а че ты встречаешь, такой... Девушку и сразу ..А как выглядит твоя киса?...) Ну а вобще ...Встречают ТО по Одёжке! Проважают по Не доумею! ( Девужкуж сразу в постель не ведут! Да и если пошла... То чёт у её уже не нормально!)
Дмитрий Инихов
Ну так естественно, зачем мне девушка с которой я не буду или не захочу спать, которая меня даже не возбуждает))) Так у всех, даже у тебя, если ты мужчина.
у некоторых в голове всё слишком обобщено, по стандартам - должна быть блондинкой с талией столько см, грудь не меньше 4 и глаза синие-синие, ну вот с детства Барби была идеалом и повзрослев девочка ничуть не поумнела..)) а других мама в детстве принцессой не называла.. Да мало ли. Мы не умеем "идти пожизни смеясь", нам обязательно надо заморочиться..)
Похожие вопросы
- А почему многие девушки хотят чтоб их любимый в глазах других был ниже плинтуса?
- Почему у многих девушек в последнее время такая сильно завышенная самооценка?
- Почему многие девушки здесь стесняются показывать свое настоящее фото???
- Почему сейчас многие девушки ходят по улице в одних колготках без юбки? Это теперь мода такая?
- А я вот такую тенденцию заметила...Почему то многие замужние женщины словно КИЧАТСЯ своим семейным положением +++
- Почему сейчас многие девушки считают, что мужчины им что то "должны" только потому, что они родились девочкой???
- Почему сейчас многие девушки говорят что то она не умеет и не обязана готовить и убираться? А для чего тогда она нужна?
- Почему у многих девушек проблемы с самооценкой?
- Почему для многих девушек и женщин важнее не то о чем им говорят, а каким тоном им говорят? Даже если говорят правду.
- Почему сейчас многие девушки 16-18 лет живут гражданским браком или вовсе замужем?