Прочие взаимоотношения
А я вот такую тенденцию заметила...Почему то многие замужние женщины словно КИЧАТСЯ своим семейным положением +++
...перед незамужними девушками,почтоянно делая акцент на своем замужестве... Выглядит это довольно не приятно и отталкивающе,с намеком :"Вот,мол,я такая вся замечательная и меня замуж взяли,а ты,типа,вся такая никакая,что тебя не берут!" Много раз тут,на ответах,с таким сталкиваюсь,видя подобные реплики в адрес девушек... Странно как то...откуда столько язвительности в счастливой женщине,имеющей любящую и любимую семью... Лично мне в такие моменты жаль мужей таких дам,которые любовь своего МУЖА делают поводом насмешки и выпендрежа,простите,перед девушками.которые еще не создали свою семью. Как вы думаете,ПОЧЕМУ они так делают?))
Каждый кулик свое болото хвалит! А что еще сказать?
поверь мне любящие нетакие
и потом кичащиеся рискуют остаться с носом ну если мужик несовсем дурак
Это менталитет такой - если никто не женился на девушке, то она второй сорт! Пусть хоть какой нибудь завалящий мужичонка - но законный муж!!!
Могу одно сказать - ни ОДНОГО мужика, который бы язвил по этому поводу своим холостым сородичам я НЕ ВСТРЕЧАЛ...
Расул Азимбаев
класс!))))))))))))))))
Anatolii Straticiuc
ржууу)))))
потому что язвы
это из области женской солидарности)))) )
чтобы побольше девушек затащить в этот "замуж"...типа не мне же одной страдать..) )
мне думается, не факт, что у замужних все тихо да гладко.. а кичатся для самоуспокоения..)
а может незамужние девушки, просто очень обидчивы... и мнительны?? ?
а такой вопрос тогда, почему незамужние девушки пытаются всегда показать своим вопросами и ответами, что жены "надоедают, пилят, и вообще не интересны своим мужьям, "ну и всем своим видом дают понять, что мол вы замужние-клуши, а мы "звезды"))
Anatolii Straticiuc
Вот таких тоже не понимаю!!!
особенно,учитывая,что КАЖДАЯ женщина хочет семью,детей.
Наверное,одни язвы дополняют других в таких ситуациях.
Так бывает. Я как-то покупала сигареты в киоске, и на меня засмотрелся мужчина. Его одернула его спутница, и жалобно-агрессивным тоном сказала - "зато я не курю! ". Жалкое зрелище. Она не курит и она замужем. Единственные достоинства.
Да они просто "недалекие" дамы и мужья у них скорее всего никчемные...
С кем весело, с теми и общаются, не смотря на сем положение. И чем муж ей в этом поможет? Чему быть того не миновать.