Прочие взаимоотношения

Почему все больше современных женщин отказываются от своего предназначения - материнства?

Дети портят фигуру и мешают жить для себя.
Либо муж категорически против
Других причин не слышала
Albert Findling
Лучший ответ
думают что у них яйца вырасли...
Cr 7
Сразу скажу, что я не отказывалась)) ) Аж два раза)) ) Но это случилось в глубокой юности и в браке. За остальных не могу ничего с уверенностью утверждать, только предположу, что кому-то здоровье не позволяет, а либо, элементарно - лень и в лом)))
Таня Яковлева
Я б с радостью, да вот не от кого.
Яна Цыганова
Ответственности бояться… Я надеюсь)
А так, думаю, элементарная лень…
Дима Мелешко
не замечала, чтобы это приняло катастрофический характер... и потом, это европейские женщины мудрят... некоторые просто это откладывают до лет 35-36...но вы не переживайте, азиаты вам помогут... те рожают, ни о чём не думая
Лачин Улфанов
Потому что женщин уравняли в правах с мужчинами. . Женщина стала, как и мужчина, рабсилой у государства..
Елена Коломиец
Лачин Улфанов это роизошло ещё задолго до 1917 года...женщины давно уже работают и зарабатывают
За тебя отвечаю - не от кого. Семья - жена, дети, муж с компом не устраивает, Семья, где жена рабочая лошадь тоже. Чего хочется - того нет и что делать?
"Я б с радостью, да вот не от кого" - думаю, это основная проблема. Слышал эту фразу стопицот раз. Серьезно.
Мур *
Лачин Улфанов ну а вы сами как...готовы помочь в беде?
Максим Платоненков Потому что завышенные требования.
Потому что не только родить хочеться, но чтобы потом еще и всю остальную жизнь обеспечивали.
я наобарот хочу )
Им хочется гулять... она понимает что родит и если и расстанется с мужем то дети возможно будут с ней... а и знает же сучка что больше ее в жены на вряд ли кто возьмет.... падлючки такие... вообщем это уже не женщины а мужики с письками!! ! Воть.... =)