Прочие взаимоотношения

Почему сейчас у современных женщин правила культуры общения с мужчинами действуют только на тех, кого они знают?

а незнакомым мужчинам грубить просто так, унижать считается нормальным тоном
Nata Nata
как это незнакомым хамят? просто так идут по улице и вдруг начинают хамить прохожим мужчинам? нужны подробности!) просто так ничего не бывает..
Юрий Тодоров
Лучший ответ
Жанболат Самарханов Вы в трамвае и метро не ездили в час пик... )
Какие сами, такие и сани
Nata Nata Сами нормальные, сани вот какие-то бракованные
потому, что это поведение закомплексованного девственника - потому и такая реакция

видно жизнь тебя ничему не учит

говоришь тут всем - выбирай по себе, а они - куй в уши не хотят слушать

ну, жуйте сопли дальше в таком случае...

выбирай такую же страшную, как сам

толстый - выбирай такую же, а не ту, что вообще в других кругах вращается и другими вещами живёт

как своих мозгов для этого не хватает - не понимаю...

тебе самому было бы абсолютно так же пох на любой подобный выпад в твою сторону

хоть иногда себя со стороны-то видь
Nata Nata Всё то, чем ты меня охарактеризовала свидетельствует о присутствии всего этого же в тебе самой))) Ебанашка)
Nata Nata Меня учит, в отличие от вас баб, которые считают, что вежливо разговаривать можно только со знакомыми. А со всеми незнакомыми, как с 2 сортом, быдлом можно разговаривать как с последними сволочами, просто так им грубить
Nata Nata И у меня то в отличие от вас есть элементарный уровень культуры, а у вас его нет, есть только умение морально унижать тех, кто не такие как вы. Кто слабее, хуже вас. Вот и сидите дальше упражняйтесь на других в своём "хобби" Так как вы себя ведёте свидетельствует о вашей недалёкости-сидеть в интернете и поливать грязью тех, кто одинок или несчастлив. Желаю, чтоб к вам так относились те, кто по сравнению с вами намного лучше. Что вас ни за что обсирали, потому что им это нравится
Вот только что написала обычный комментарий, а меня вдруг какой-то мужик назвал матерным словом. К кому вопрос? Сами вы как общаетесь?
Nata Nata Мужики в отличие от вас просто так вас материть вряд ли будут. Если конечно не выведете своей наглостью, как вы обычно вы это умеете
Я не пойму, как культурное может быть не культурным:)))))
А не культурное станет культурным, что за глупость:)))))))))
Вот вас с детства учат вести себя сдержано, здороваться, вы что вырастите и все посылать начнете:)))))))) Или вам здрасте, а вам на.... лево :))))))))))) Чушь
Sergei Shein
Nata Nata Дурака или дуру не включайте. Речь идёт о том, что если незнакомые мужчины захотели сделать комплимент, нормальный, предложили познакомиться, каждая из баб запросто может позволить в ответ нагрубить. И я вам это пишу не просто так.
Nata Nata Или вам здрасте, а вам на.... лево :))))))))))) Чушь. Чушь это вы и такие как вы. Поддерживающие бабскую "дискриминацию" в плане того, с кем им вежливо разговаривать, а с кем нет. Мне, когда я делал комплимент, хороший, не пошлый, баба начинала грубить, а когда я ей написал, можно ли без грубости, она мне ответила "а кто ты такой чтобы я с тобой вежливо разговаривала?" или "я тебя не знаю потому и грублю". То есть современные девушки распространяют правила культуры общения только на тех, кого знают. Но вам бабам же проще всего, включить дурочку и прикинуться, что вы вообще ни чего не понимаете и искажать факты и вопросы про ваше поведение
потому что нет ни какой культуры. В россии одна культура эта блатная феня
Nata Nata Согласен. Культура была в СССР когда партия воспитывала общество и не было всей грязи под названием "интернет" и в 90-е, когда Россия избавлялась от советского прошлого и становилась на путь путинистического капитализма
Не правда. Что за бред?
Юра Шепунов
Nata Nata Бред это такие как вы, которые не хотят в это поверить. Хотя если вы с необоснованной бабской агрессией и хамством ни когда не сталкивались...
Да они грубят и относятся как ко второму сорту и к знакомым мужчинам. Но я думаю ты это и сам знаешь. Читал твои вопросы. Что сказать, здравая реакция на акуевших баб.
Александр Столяров ну все, тебе ЛО обеспечено, раз ты поддакиваешь автору вопроса)