Прочие взаимоотношения

Почему так много красивых женщин и такое количество уродливых мужчин?

В России женщины и мужчины гораздо более отдалены (раз-делены) друг от друга, чем (например) в Европе.
Поэтому в Европе гораздо больше всякого рода «геев» - людей неопределённой половой ориентации (=и НЕ мужчин, и НЕ женщин).

Именно это (временно) сохраняющее-ся в России разделение на мужчин и женщин делает женщин красивыми, а мужчин уродливыми.
Как только это разделение исчезает, так исчезает вся красота в женщина, и исчезает всё уродство в мужчинах. А это значит, что исчезают как ВСЕ женщины, так и ВСЕ мужчины. Остаются только люди неопределённой половой ориентации – «геи».

Европа – общество геев, где НЕТ ни (красивых =«женственных») женщин, ни (уродливых =«мужественных») мужчин. В этом (вероятно) одна из основных причин войны между Европой и Россией.

Чем уродливей мужчины, тем (автоматически) красивее женщины. В каком-то смысле мужчины отдают всю свою (внешнюю) красоту женщинам и становятся нелицеприятными уродами. А женщины отдают всё своё уродство мужчинам и становятся красивыми.

Но (как известно) за всё надо платить. Ничего НЕ бывает даром.
Чем красивее женщины, тем (автоматически) они НЕ-счастнее и горе-мычнее. У всех красивых женщин жизнь чрезвычайно горькая. Хотя бы потому, что красивым женщинам приходится иметь дело с весьма уродливыми мужчинами (которые жестоко мстят всем красивым женщинам за их уродство).

Будь по-умнее. Не родись (в следующий раз) красивой женщиной, а родись счастливым (хотя и уродливым) мужчиной.
Уродливый мужчина счастлив хотя бы потому, что он всю жизнь имеет "дело" с красивыми женщинами. А с кем всю (плачевную) жизнь имеет "дело" красивая женщина? С уродливыми (и мерзкими в обращении с женщиной) мужчинами.

https://www.youtube.com/watch?v=I6nq8QwrCqU
На улице дождик

Своей красотой женщина сама выпрашивает (просит, требует) к себе уродливого (мерзкого) отношения. Для чего женщина наводит красоту? Именно для издевательств над ней.
Игорь Тынденко
Лучший ответ
Красивые мужчины только в кино или в секс-индустрии,
там внешность имеет значение!

В жизни мужчин даже симпатичныx крайне мало -
пьют, гуляют, опускаются и не следят за собой!
и как результат выглядят намного старше!
Стас Карпов
Парадокс да...? От страшных мужиков в России,рождаютсяя первые красавицы мира)))) А в европе наоборот))
Принимая во внимание его нетрадиционную сексуальную ориентацию, его мнение о мужчинах весьма субъективно.
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев Не юродствуйте. Лагерфельд скончался задолго до СВО.
И да, Мужчины уходят на фронт.
как эта свинья может оценивать подобное себе...........
Baldi Ursheev
И это сказало ОНО?Ответ: ЭТО ещё раз доказывает, что русские НЕ ПЬЮТ!
Оксана О
Так сами женщины и нарожали!
Aigerym Seidahmet
Он себя просто не видел
Я вообще не зацикливаюсь, не осуждаю внешность, мужчин и женщин
Он просто не особо отличается от других, чтобы так говорить
Если у него имя Карл, это не значит что он русский род опускать имеет право
Olga Kozminykh
Наверно на вкус и цвет.
Irina Haymanova
странно, у нас очень много хороших и красивых мужчин, может он просто это от ревности сказал?
Может вам просто стоит задуматься об ориентации?
=)Vits(= .