Прочие взаимоотношения
*** Рядом с КРАСИВОЙ женщиной может быть только СИЛЬНЫЙ мужчина? ***
Да да именно сильный, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: " Можешь и не мечтать — она моя !" ;)
Василий Иванов
"вжик-вжик" иначе?:)))
слишком много переменных в этом уравнении. все относительно. красота.. и .сильный мужчина.
И не только! Главное, чтобы охрана была крепкая в плечах. а у него в норманне золотишко гремело!
не только сильный) )
но и красивый. .
с деньгами.. .
добрый...) )
который от неё в восторге)) ПОВЕЗЛО ТАК ПОВЕЗЛО)))
но и красивый. .
с деньгами.. .
добрый...) )
сомневаюсь, на сегодня скорее богатый
Вспомни историю Ларисы в "Бесприданнице" Островского.. . Когда ей хватило ума обратиться за помощью к настоящему мужчине, было уже поздно. Для сильного была игрушкой на раз, для слабого надеждой, а закончилось все смертью.
с неё вместе должен БЫТЬ мужчина... что бы ценить красоту...
Не всегда, обычно какой нибудь мажор с деньгами, которые от родителей достались))
сильный... ДУХОМ!
зависит от того.. насколько она себя ценит. .
есть красивейшие женщины, проживающие с такими недостойными их мужчинами... масса примеров..
Михаил Кузьменко
что в вашем понятии - недостойный мужчина?
Пофигистический, так скажем. Тех, кто за ними волочится, они не ценят. Я говорю про действительно красивых женщин, которые устали от комплиментов. А не возомнивших себя красивыми.
Может быть и хитрый..))
С любой женщиной--СИЛЬНЫЙ по разуму.
Рядом с красивой женщиной может быть ...любой мужчина! ))
Бывают миллионеры хлипкого вида
достойный не устраивает?
может быть только тот кого она сама выберет...
Конечно . Слабый то ей зачем)
лучше сильно.. .
любимый и любящий )
Тот факт, что красивая женщина там, где есть деньги, это частое встречаемое и как правило долговременное явление. Мужик может просто уметь зарабатывать. Красивая женщина с сильным мужчиной, который обладает средним достатком, будет рядом до тех пор пока мужчина будет сильным. В конечном итоге выбор делает женщина с кем оставаться и всё зависит от приоритетов и целей в жизни именно женщины в данном случае.
P.S: Было бы неплохо, если бы женщины говорили изначально чего они хотят.. . Так хотя бы можно будет понять: та ли она, которую ты искал или нет.
Как правило да, как вариант красивая женщина еще и довольно умна, что бы оставаться рядом с перспективным слабаком. Красивая женщина действует на мужчин, как красная тряпка на быка, поэтому ей нужна защита или сила воли и моральная устойчивость. Эдакая супер вумен аля 70 е. комсомолка, спортсменка и с очкариком Шуриком.
Нет, таких клоунов навидался, аж жуть))
Ну знаете сила понятие относительное, для одного чекловека сила, это физическая сила, для другого сила это духовная сила, в для третих это материальная и тд.. . По-этому я свами согласен, когда у женщины (мужчины) вариантов много в жизни, то человек должен чем выделятся (претедент) от других...
не всегда... иногда красота благосклонна, и может проявлять жалость и любовь, не только к сильным... Все относительно. "Любовь, страна, парадоксов".
лучше комбинатора нет!
Кого только не увидишь, целый цирк и зоопарк
нафиг... лучше еще более красивый..
скорее любящий
тот мужчина, который ей нравится и не обязательно сильный
не обязательно!
русских нет сильных только алкаши
Василий Иванов
только русские сильные. а вы завидуйте молча.
Мне кажется, как минимум интересный