Прочие взаимоотношения

Что заставляет красивых женщин выбирать в мужья страшненьких мужчин?

Arai Уалиханова
...вот к примеру пара: ОНА--красавица, симпотная мордашка, фигурка... мужчины вслед оборачиваются на ее улыбку.. а ОН--("Трошки кривенький")))"..ну.. не удался лицом Он, ну и что? не картины писать же с его лица или форм его тела? )
или вот:
Она - стройная, красивая, добрая, светлая, веселая, душевная, девушка. Умница, насмешлива, с тонким чувством юмора, легка в общении… Работает и неплохо зарабатывает… Он - высокий, привлекательный, мужественный (внешне) . Но жесткий, резкий, вспыльчивый, пожалуй, что и грубый! но конфликтный с людьми, всё что то не устраивает его в этой жизни.. .
НО--если ей грозит опасность, он жизнь положит (не отнять этого) , спасет, вытянет из беды … А она любит его, души не чает, не замечая ни его моральных, ни как в первом случае физических уродств... .

Женщина любит мужчину, способного на… ПОСТУПОК! И не их в том вина, что эти совершаемые МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ не всегда благовидны, чаще - напротив. Ей интересней мужчина, умеющий вступиться за нее, способный постоять за себя и свою женщину... порой способный на Безумство ради нее... .

Так что хоть страшненький, хоть красавчик--главное не это)
...ну вот примерно так--думаю я.. .

Хорошего вам дня)
Ольга Нестеренко (Шешукова)
Лучший ответ
Arai Уалиханова Спасибо.
И Вам того-же.
а у нас в семье чёткая градациЯ - Я красивая... а Он - умный :))))
Arai Уалиханова И наверняка у одного из вас- шикарное чувство юмора)))
С лица воду не пить))) а вот с его ДУШОЙ ЖИТЬ)))))))))
Елена Черных
Arai Уалиханова А что, нельзя выбрать душу в красивой упаковке?
Вот мы, мужчины, всегда так делаем)))))))))
Непривлекательный парень будет прилагать невероятные усилия, чтобы понравиться даме сердца. Непритягательному парню нечего терять, он не боится испортить свою репутацию. В свою очередь барышню привлекают жесты и попытки, которые предпринимают представители сильного пола. Они начинают казаться милыми. Еще одна причина, которая заставляет сделать выбор в пользу малопривлекательных мужчин – уверенность в партнере. Девушка не будет сомневаться на счет своего избранника, что у него появилась другая.

Другими словами, выбирая "чудовище", женщина обретает спокойствие. Исчезает ощущение уязвимости.
В результате в отношениях берет верх дама. В жизни любой женщины наступает момент, когда внешность не учитывается при выборе спутника жизни и акцент делается на комфорте. Личный "зверь" находится на обочине, тогда как женщина – в центре внимания. Она может делать, что хочет. Эта беспроигрышная ситуация для красоты. Красавицам часто приходится соглашаться на то, что есть, а не выбирать... .
16 Октября 2012
Вадим Тройнин
Arai Уалиханова Поздравляю с ИИ!!
для них они не страшненькие.. пургу не неси..
Евгений Кошин
Arai Уалиханова Ну, может для кого-то и женины- не красавицы))
И ещё, Елена Серёгина
Не по ГОСТу бакланишь!
Господи... да какая разница?!. .
Всё это такая чушь! Вот честно... Внешность, как же быстро она отходит на ...нет, даже не на второй план, а на совершенно не значимый.. . Даже и не она с самого начала цепляет.. .
Это порой не объяснимо... Чем зацепил, в какой момент... Каким словом, жестом, взглядом, поступком... неуловимой чуткостью или жестким, но правильным решением... Вниманием или умением рассмешить... заботой или ощущением почувствовать себя самой любимой, самой желанной.. .
Какая внешность? Где она? В чем?... В душЕ!... В сердце... в мозгах... в прикосновениях тел, сердец!.. .
Marina Lee
Мужчина чуть лучше обезьяны - это уже красавец (народная мудрость).
Ирина Корнова
потому что они не зациклены на своей внешности, а больше думаю о благополучии семьи
Любоффф
Олег Мурзин
может быть и некрасив.. но чертовски харизматичен.. обоятелен.. надежен и.... просто классный мужик))))))))))
а что, мужчин разве по внешности выбирать надо?) И что с этой внешностью делать то? любоваться на него ходить как в музее?)
Женя ...
это еще ладно. вроде внешность в мужчине не главное. мне интересно что заставляет мужчин вполне нормальной симпатичной внешности выбирать себе страшненьких жен.
пусть хоть и страшненький... главное чтобы любил.
для принцессы и пастух жених /пословица/
Л.
Ленчик .
Ты уже отметён) ) за*опил фотку, фуууу.... ихихих)))
Arai Уалиханова И ты зажала!!
И вообще- зачем тебе фотка без любви?)))))
Невзрачные мужчины всегда больше всех годятся по жизни идти ;)