Прочие взаимоотношения

Красивая женщина - такой же знак успешности мужчины, как престижная работа, хорошая машина, дорогие часы?

Это двоякий вопрос, таков будет и ответ-
с одной стороны мужчины устроены так что они лидеры и во всём должны соперничать, превосходить друг друга, проще говоря - хвастаться и похуже чем мы девушки. Поэтому бывали и такие ситуации когда тебя представляют как одну из новых успешных приобретений, в добавок ещё и красивую.... но с другой стороны век "куклы"-= очень не долог, и умный мужчина, который это понимает, никогда не променяет и не станет сравнивать свою женщтну с машиной или же с работой.. . потому что мы женщины это то без чего они действительно не смогут прожить! (не беру в учёт неодыкватных личностей)
Витя Маликов
Лучший ответ
скорее.. как дорогая авторучка..
Я Я
Нет! Это такое же бремя для богатого человека, как благотворительность или забота о менее успешных родственниках....))))))
мало того, что она должна быть красивой, но ещё и умной - вот это номер один! а красота - это вообще штука спорная - для кого-то она будет красавицей, а для кого-то уродиной!
Олег Шагалин
Да.... некоторые мужчины именно так к женщинам и относятся - как к брелку.... а жаль. Они же провоцируют женщин поступать также!
Думаю да как бы тут мужчины не выражались для них это важно, не зря же бес в ребро седина в голову поговорка есть
Многие мужчины хотят чтобы им пожимали руку, глядя на их спутницу жизни ( а может спутницу на час) , испытывают гордость! Я думаю так "выбирают" мужчины, которые слишком слабы для жизни, если тем самым показывают свою МАСКУ; а за душой-то ничегошеньки))))
Все что вы перечислили это временно, а женщина если она еще любимая, то это спутница жизни
Да красивая женшина не обязательно некрасивых женшин не бывает бывает ухоженные и не ухоженные женшины красота на свадбе только нужна а ум каждый день так что умная женшина это самая красивая женшина