Прочие взаимоотношения
Мужчина, обеспеченная женщина с двумя высшими образованиями и престижной работой,, чем тебя отпугнет?
Поведением как у подростка 12-летнего).... ну это должно отпугнуть).... что-то пошло не так)
Елена Сидорова
что оленька,, мужа на работу отправила,, вышла в эфик в команданте,, или саньку?
Мужчины не любят самостоятельных и независимых. Потому что им нельзя вешать лапшу на уши, запугивать, манипулировать. К тому же те всегда будут оспаривать мужские решения. так что подобное должно притягивать подобное. Но в данном случае тоже никаких перспектив, т. к. коса найдет на камень.
Ничем, а там видно будет.
там возможно скелетов два шкафа....)))
Завышенным ЧСВ.)))
с НИЩЕБРОДОМ связыватся не станет
дефективностью. такие бабы обычно изрядно долбанутые, у них мозги набекрень. уже все проверено и доказано давно
Та всяким... в 1994 году приехал из Казахстана в Россию... на родину, после Казахстана кровь горячая, да и сам молод... мгновенно познакомился с одной женщиной... молода, одинока, 3 девочки маленькие (это после хор секса сказала мадам)... что делать... вечно холостой...
Тем, что под двумя её высшими образованиями паролон напихан :)))
Размером с ведро. Как у начальницы метро )))
Отсутствием квартиры
Елена Сидорова
есть квартира
все слишком идеально..) где-то подвох.. ааа, так это во мне..
Ничем.
Возрастом, возможно
тем, что в сумочке у неё есть страпон. )))
внезапно всё осуществилось
а я гляжу на это всё
и очень хочется его мне
обратно разосуществить
а я гляжу на это всё
и очень хочется его мне
обратно разосуществить
Мужчину её уровня это только порадует и он продолжит отношения, чтоб узнать её получше. Тот, который не дотягивает, будет искать подвохи. Вплоть до того, что "у женщины не должна быть зарплата такая же или выше, чем у мужчины '
Тем шо я рядом с такой супервумен буду выглядеть как абортическая вафля
тем что 2 вышки
Обеспеченному она не интересна, потому что слишком много выебываться будет,
проще найти из бедноты, помоложе и посимпатичнее.
А не обеспеченного ей придется самой искать, если она такого пожелает, иначе он будет альфонсом.