Прочие взаимоотношения

Женщина а для тебя умный и образованный мужчина только тот у кого есть диплом о высшем образовании?

Не в бумажке дело.
Как мужчина себя преподнесет, таким его и будут считать. От вас зависит, как вы хотите чтобы вас воспринимали... умными или дураками///
Нафаня Колобков
Лучший ответ
Конечно, а как же иначе!
Йожик В_Тумане
Умный и образованный это разные понятия, и с дипломом дураков хватает и без диплома достигают высот. Хорошо, если ум и образованность сочетаются.
Wladimir Paskevic
Культурным и интересным, человек может быть и без диплома, но наличие оного, тоже говорит о многом)))
Яна Серова
нет, у которого есть мозги и он знает как ими пользоваться )
Никогда не интересовалась степенью учености и дипломами. Когда видишь человека, общаешься с ним, сразу видно, что он собой представляет.
Lera (: [Krivonogova (:]
не в бумажке дело:)
Asker_ Aldashev
Не женщина, но отвечу)
Дело не в дипломе, а в самом человеке. Мужчина может самосовершенствоваться и быть даже умнее, грамотнее и образованнее мужчины с дипломом. .)
отнюдь, бумажка не показатель
Азизбек ***)))
Между умным и образованным есть разница. Бывают умные без образования и дураки с дипломами.
я еще не женщина, но для меня умный тот, кто научился вести себя, и образованный тот, что помогает мне узнать то, чему его научили
M@ргош@
Умным можно быть и без высшего образования. А диплом можно и купить.
образование не является показателем ума! можно с 3 классами быть состоявшейся и саморазвивающейся личностью!
Anatolij Schlee
точно, главное образованный и умный не в смысле корочек дипомных....