Олесенька, нормально конечно!
я не помню, чтобы кто-то брал своих на такие мероприятия.. Они в своем кругу гуляют. Это нормально.
Берут только редкие пары-зануды)
Хорошего дня))
Прочие взаимоотношения
мой парень получил диплом о высшем образовании,с одногруппниками пошел в ресторан, а меня не позвал это нормально?
Лесная Мавка
Ой, большое спасибо, вы меня правда утешили..
Вполне. Он потом там еще одногруппницу отодрал, ты не знала?
если принято идти без пар, то нормально.. мы на встречу с одноклассниками тоже одни ходим, правда пара человек пришли с женами)) ну и сидели весь вечер с ними.. просто они однолюбы и очень ревнивые) ) хотя иногда мне хотелось бы посмотреть кто себе кого в пару выбрал.. все таки своих одноклассников я знаю как братьев и сестер)) ) все индивидуально.. можно вместе можно и врозь, если подруга впишется в этот круг друзей, то мона и вместе)))
абсолютно. это их праздник.
нормально... я бы тоже тебя не позвал... да и другие парни заметь... тебя не позвали...
не нормально задавать такой вопрос. у всех должна быть своя жизнь... иначе ненадолго таких отношений хватит.
да
ну это ж с одногруппниками
нормально...
Конечно нормально.
ну, это же их личный праздник, так что не обижайся
если все без пар, то да..
Не поняла проблемы, я тоже с однокурсниками диплом отмечала, а мой МЧ со своими и это нормально!
Видимо просто хотел отметить в кругу своих друзей это бывает.
Вполне нормально! Ты как с подружками идешь гулять его же не зовешь с собой! Что тебе там делать? Они будут вспоминать свои студенческие годы
Подумай: Твой парень, пошел с ОДНОГРУППНИКАМИ в ресторан, по случаю получения СВОЕГО диплома. Ты его одногруппник? Ты получила вместе с ним диплом? Какого хрена он должен тебя приглашать? Или весь мир крутится только вокруг тебя?