Прочие взаимоотношения
Девушки,а если вы узнаете что у парня нет высшего образования,бросили бы его?
это бред, чувак, они любят не за это
а если и денег нет, то даже и разговаривать бы не стали....
у моего парня нет высшего образования, надеюсь это весомый ответ.
Я с таким живу. . и ничего)))
Если парень хороший, стОит ли бросать его из-за такой ерунды?
что за бред нет конечно
образование и любовь не связаны... если человек образованный-это хорошо, но лучше если он будет порядочный...
Нет конечно. Если парень сам по себе интересный человек, воспитанный, джентльмен, хорошо ко мне относитсю уважает и нам хорошо вместе, то мне глубоко фиолетово на его образование.
Наличие высшего образования еще ничего не говорит о человеке, диплом может и быть, но внутри человек гнилой...
Та же ситуация - я С, он БЕЗ.. .
Но любовь в наличии
Важно не наличие диплома, а наличие "высшего образования" в голове у МЧ! Можно быть балбесом с "корочкой" и умным без нее!
а при чем здесь образование?
Мой муж без высшего, а я с красным дипломом. Ай-яй-яй, КАКОЙ МЕЗАЛЬЯНС! Да бред это. ! Бросать надо, если он эгоист, подлец и сволочь, а не за отсутствие каких-то там корочек.
У моего мужа нет высшего образования, но это ему не мешает прилично зарабатывать, чтобы обеспечивать семью. Наличие (или отсутствие) образования никик не влияет на отношения, между любящими людьми.
нет, причем здесь образование, если мне с человеком хорошо и интересно образование роли не играет, в конце концов его всегда можно получить;)
главное чтоб голова была!
нет