Прочие взаимоотношения

Разговаривать с девушкой без высшего образования - это словно опустить себя до её уровня?

Когда мне поступали предложения от девушек без вышки провести время вместе - я отказывал им, ибо девушки без вышки... по жизни пустышки
Хороший троллинг.
Руслан Кононенко
Лучший ответ
Екатерина Болтикова Есть такое, самому понравилось.
Поговори- корона не свалится
Не разговаривай с ней.... А, носи свое диплом и всем показывай, какой ты умный...

А, девушка может и сама не сильно жаждет поговорит с сильно умным...
Девушки без вышки по жизни могут быть прекрасными женами и матерями, а также развитыми интеллектуально. Много есть примеров таких людей. Девушка с высшим образованием очень высокого мнения о себе, это мешает в отношениях, постоянно соревнуется с мужчиной. Это мое мнение.
Katya Kuzmenko
люди вон с высшим дуб дубом
Лена Никитина
Ну, если так смотреть на отношения.... Встречайтесь только с академиками:)
Перед каждым общением Требуйте диплом о высшем:))
Андрей Това
Юлия Островская Мне кажется они не опустятся до его уровня))
Хах... интересно что за умник там))
Оксана Тыцко
Ну, грубый троллинг)))
Екатерина Болтикова Не милый? Ну он и должен быть грубоватым)
Серьезно? А что Вы с дипломом делаете? Я не слыхал о таких извращениях!
вы не правы. в наше время наличие высшего образования не показатель ума. дипломы продаются и покупаются, важно начитанность человека, его взгляды на жизнь и стремления. встречала очень много умнейших людей без высшего образования, добившихся в жизни очень многого.
мда уж) Интересная позиция... Есть у меня знакомые, которые красный диплом "вызубрили" и "выходили", а по жизни - пустоголовые, глупые идиотки)))
Я закончила 4 курса, получила бакалавра и бросила это дело, потому что считаю это глупой тратой времени, стать образованной можно без университетов и институтов, главное - мозги.
Вчера, кстати, задала анонимно вопрос на вебинаре, а в ответ "Такой вопрос скорее всего задал человек с двумя, как минимум, высшими образованиями".

А для такого как ты, специально в метро купила бы диплом. Опустила морально и интеллектуально, а потом показала свой настоящий.

Аж противно.
Фоп Лукашик
Екатерина Болтикова Какой-то у тебя понос словесный, честное слово. Слишком ты эмоционально воспринимаешь, сестренка)
Екатерина Болтикова С бакалавром не повезло тебе, конечно)
Руслан Кононенко Фу, какие же женщины все же... ничтощества.
"специально в метро купила бы диплом. Опустила морально и интеллектуально"
Желаю тебе безответно залипнуть на колхозницу с 8-леткой))) Ибо нефиг судить людей заочно.
Shoh Shoh
Екатерина Болтикова Нет, я никогда не залипаю безответно.