Прочие взаимоотношения

Девушки, скажите, вас важно, чтобы у вашего мужчины было Высшее образование? Мужчины, оно у вас есть? Или будет?

Ірина Рибалко
у меня есть. и теперь я понимаю, что у него тоже должно быть.. . нельзя выпадать из своего социального слоя, людей должно связывать что-то большее, чем просто притяжение на физиологическом уровне.. должно быть родство душ, а оно произрастает из родства интеллектов)
прошло то время, когда люди самообразовывались до такой степени, что не определишь - есть вышка у человека или нет..
Илья Кудерин
Лучший ответ
Ірина Рибалко Привет)) А он как - согласен с твоим мнением? Или бороться приходится?
важно
да, это немаловажно)
Аня Седунова
Ірина Рибалко Добрый вечер))
Наличие ВО ума в голове не добавляет.. .
нет и никогда не будет.. . учитывая что уровень ВО сейчас ниже плинтуса...))
Ірина Рибалко В институте не столько должны давать знания, как должны научить их получать самим - моё личное мнение после ВО. Привет))
Я даже не знаю, то ответить.. . У меня никогда не было мужчин без образования, так получилось... Не с чем сравнивать...
на пятом курсе я сдал три госа из пяти на отлично и забрал документы из МГУ
Ірина Рибалко Привет)) Как? Почему??? А диплома - нет?.. И как?
Нету и не будет... )
Но два купленых диплома исправно лежат на полке.. .
Никогда так и не пригодились....
Ірина Рибалко Ну, скажи же уже наконец - кем ты работешь?))) Что тебе дипломы не нужны? Мне вот очень даже нужны мои)
ну а я как всегда--в разрез с общественным мнением.. .
итак--НЕТ, НЕ ВАЖНО--Высшее образование.. .
От того, что дважды защитишь диссертацию... имея два высших... мужчина не превратится в Гуманоида с тремя полушариями головного мозга.... пылятся эти дипломы... не работают по профессии все равно.. .
А вот ТО, что ОН постоянно Самообразовываться должен (впрочем как и женщина) --это ДА! !
С каждым прожитым днем в мире совершаются несколько открытий... и что бы быть для своих детей... и окружающих.. . и своей женщины даже здесь Опорой---искусен во всех познаниях--это Да! для меня это Важно... Уважаю за Это.. .
А как сейчас покупаются ВО, а ума нет, как сказал Мяу--так это всем известно)

Если шо-ВО)
Aiko Kabysheva
Ірина Рибалко Добрый вечер, Сказочка) Тебе тоже - Тёплой нежной ночки))
Нет, и плевать. Я не собираюсь подстраивать под бабу и ее тупые требования.
Ірина Рибалко Привет) Ну, можно взять бабу без образования, и ей это будет неважно)))