конечно..
как правило, это очень показательно
Прочие взаимоотношения
Женщинам. Важно ли, чтобы Ваш мужчина хорошо относился к людям?... или достаточно хорошего отношения к Вам?)
Алексей Павлюк
Доброго )))
Достаточно хорошего отношения ко мне..)))
Светлана Сидорова
И я приветствую)
Если человек плохо относится к окружающим, то когда-нибудь когда у нас возникнут разногласия он отнесётся плохо и ко мне. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы это понимать.
Светлана Сидорова
Привет) Согласна) Благодарю за консультацию, собачка чувствует себя прекрасно)
меня бы его негативное отношение к родным, друзьям, коллегам и всем остальным кроме нескольких избранных насторожило скорее всего. у каждого есть люди, которых он терпеть не может по каким-то причинам, но таких людей обычно немного, к остальным мы либо равнодушны, либо позитивно настроены. а если мужчина нешативно относится буквально ко всем и вся, то я бы посчитала, что этот мужчина очень жестко делит всех людей на 2 лагеря - приятных ему и неприятных, и судя по большому количеству неприятных, в его глазах любой из "приятных" очень легко может потерять его доверие и симпатию и перейти в разряд "непрятных". такой человек очень легко раним и не умеет прощать, а также многое гребет под одну гребенку, выбрасывает любого человека из своей жизни, кто на его взгляд его обидел или подвел, не разбираясь в мотивах поступка этого человека. а все мы неизбежно ошибаемся, расходимся во мнениях - именно в близких отношениях как-то ранить человека очень легко. с таким человеком отношения не продлятся долго, на что-нибудь обидится и уйдет сам, вычеркнет из жизни.
Им пох на отношения к другим, главное - разбейся, но притащи бабло и побольше
очень важно, я не буду жить с хамлом, не уважающих округающих!