Прочие взаимоотношения

Почему, чем к мужчине хуже относишься, тем крепче он держится за отношения?

Медет Шугаипов
Это не так, просто ты судишь по примеру когда человек который тебе не очень сильно симпатичен, а ты ему очень, соответственно ты ведешь себя с ним как попало, а он всё равно держится за эти отношения и наоборот кто тебе симпатичен очень может не испытывать к тебе таких чувств, соответственно ты стараешься как лучше, а он с прохладцей относится к тебе и тут не работает правило чем пренебрежительней ты относишься, тем к тебе лучше. В первом случае рано или поздно отношения закончатся если ты свое отношение изменишь, во втором тебя просто пошлют сразу не задумываясь чё почем, типа не хочешь и не надо ))
Дианачка Диана
Лучший ответ
Есть такой закон отторжения !!!
Это про подкаблучников. А я пошлю и дорогу укажу.
Любят стерв неприступных, но умных и самодостаточных, уверенных в себе.
На
Надежда
ja nikogda ne derzhalsja za nih, ne zahotela ne nado! posle togo kak popal w awariu, ja zabil na wse! i mne stalo na wse bezraznizi !
закон альфасамца.
это закон такой... как и закон упавшего бутерброда))
Elena Helen
Не только к мужчинам это относится, не раз за девушками такое наблюдал.

"Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен"
 Потому, что лучше плохо относиться.... чем притворяться.. . что хорошо относишься.. . думаю.. поэтому и держится.. . доверяет, наверное...