Прочие взаимоотношения
МужУки.. почему чем к вам хуже относишься.. тем лучше?
просто нужно оценить себя, то есть то, что может уценить тебя в глазах мужчины...
Эта структура отношений больше к девушкам применима
Мне нравится моя девочка-загадка... капризная, заводная, грубовата иногда...
Но я люблю ее именно такую... а не неискренне ласковую
и ядовитую, как вкус мендаля-цианида...
Алёна Тощёва
..а мне думается что ядовитые и грубые немного честней ласковых черезчур
Хочешь идеального мужика - лупи его палкой сутра.
Алёна Тощёва
Ухожу нахрен в лесбиянки...
Мы все такие противоречивые )))))
Ники прочитай
Тряпкопревращение никто не отменял.
не понимаю бабскую арифметику =)))
До поры. Потом полярность меняется.
Алёна Тощёва
Где та точка?
Просто мужики привыкли быть мужиками)
Тут как раз наоборот.
Чем к девушке хорошо относишься - это плохо, чем хуже относишься - это норма
"Почему чем к вам хуже относишься.. тем лучше? "
Тем лучше для кого? Для вас самих? Хераника лучше Пороялю!
Алёна Тощёва
..лучше по стописят.. раза 3..
Женская логика непобедима!
Алёна Тощёва
Про вашу вообще науке неизвестно))
"чем лучше к вам - тем хуже вы.. " обычно это выражается в том что девушка превращается в тряпку и подстилку и любые желания мужика выполняет в разрез здравому смыслу, таких конечно только пользуют и бросают.
Ну попробуй. Пойдешь лесом далеко и надолго.
Я тоже этого не пойму. А примеров рядом куча. Одна "тупая", не работает, мужа пилит с утра до вечера, он нормальный мужик - умный, бегает на цирлах, просит разрешения пива попить. Другая - умная, зарабатывает, ни споров, ни скандалов, все в доме нормально, мужик на голову садится ((( И так сплошь и рядом (((
Чушь
"хуже" понятие относительное
если мужчине нужны эмоции, а ты можешь их дать только драчками ругачками, то он на них и западает
Лучше для кого?
почему девушки такие глупые
Алёна Тощёва
иннах, я злая