Месяц отношений, мало звонила, мало писала, никогда не звала на встречи и нескучала, но охотно соглашась на встречи, был сэкус, давала мало внимания и заботы.
Говорил, предупреждал, неслышала. Достало, встретился с ней и сказал что дальше идем разными дорогами т. к такого отношения к себе не заслуживаю. Она согласилась с тем что плохо относится ко мне. Расстроилась. Есть шанс на извинения с ее стороны и перемену своего прведения?
Прочие взаимоотношения
Бросил девушку которая плохо относилась
Есть такие девушки с мизерной энергией и инициативой.
Их может спасти только экстраверты мужчины.
В моей молодости была такая )
Они не плохие люди, а просто такие )
В моей молодости была такая )
Они не плохие люди, а просто такие )
Лучше найти другую
Никакого! Это -тупая Овца! Забудь....
если и вернется тот от отчаяние что лучше никого не нашла -будете жить с этим зная что вы мужчина запасной..
раньше или позже она вас бросит ради лучшего мужчину который к себе такого отношения как вы (женщине не позволяет ) эх.... держись... автор...
Она никого не любит, только себя.
Вы разные люди, которые просто не подходят друг другу. Не теряйте время, пытаясь изменить друг друга. Уходите и ищите подходящего человека, с которым сразу будет счастье, а отношения сложатся легко и просто.
Если секс с ней нравится. встречайся.
А зачем тебе возобновлять отношения, сексу захотелось
Как я рада за эту девушку! Молодец, что вы ее от себя-любимого освободили!
Жди.
и правельно.
Написано обидчевым малышом из детского сада. Девочка - МАЛО ему дала... Сам то что дал?
Извинение без раскаяния и смены поведения - запросто.
Но зачем снова на грабли наступать?
Капец... бросил и хочет еще чтобы извинялась.... сам не звонил, не писал. встреч не назначал, не заботился, не ухаживал ...хотел, чтобы она вешалась на него, чего девушкам нормальным не гоже....
Ирина Фалалеева
Почитай вопрос внимательно. Я звонил, писпл, встречи назначал, а она 0
Марс Шаймухаметов
С хамами по-хамски
Мягко сказать- Вы не пара, а, реально, у Вас проблемы будут и с другой. Не чувствуете партнёра. Вы и до интима были не нужны, а после и подавно. Не всегда надо добиваться желаемого.... тем более того, что не по зубам.
если кажется, что человек не любит, - значит не кажется
Есть. Девушки существа привязчивые и со временем их привязанность и забота растет.
правильно сделал другую найдешь которая будет в 1000 раз лучше
Сам думай. . Твоя жизнь - твои решения. . Я бы забил и пошел по жизни дальше.
Глупо из-за фигни бросать девушку, которая даёт. Нафиг вам звонки и общение не упёрлось.
Какая разница? Нафиг она тебе нужна ?
Она по другому сохнет ...не нужен ты ей... так писду только почесать, да чтоб поскулил рядом... как щенок.
Нах она тебе нужна
"мало звонила, мало писала, никогда не звала на встречи"
"месяц отношений"
Не вижу у вас отношений. Совершенно очевидно, что вы ей безразличны. Вопрос лишь в том, что она получала от вас за секс? Подарки, цветы, кафе за ваш счёт, и всё в таком духе? Ну вот, этим вы покупали секс с ней, и ничего более. Возможно, проститутка была бы дешевле, смотря как часто у вас был секс, и сколько вы ей платили в виде подарков и ресторанов.
"месяц отношений"
Frg -Zloy
конечно девки трахаются только с теми кто им безразличен
зачем тебе вообще девушка? отсюда и начинай размышлять.
По Вашему описанию думаю, что Вам нечего ловить. Боится потерять "безопасный мостик". Если хотите серьёзных отношений, ищите ту, что не будет канифолить мозги.
Верное решение
Нет. Ты заслуживаешь отношения намного хуже, ибо дегрод.
Девушки у таких могут быть только в фантазиях, где она теперь и находится.
Понятна зависть мужчинам восхищающим девушек, но нет смысла протирать циферблат, когда часы сломались.
>>> "мало звонила, мало писала, никогда не звала на встречи"
Ты латентный педик, который мстит за это девушкам.
>>> "месяц отношений"
Хвастаться тем что тебя успели чпокнуть за месяц и называть это ОТНОШЕНИЯМИ ..и при этом жаловаться на отношение...
>>> "месяц отношений"
Айша Бекишева
Что за xyeту ты высрала обдолбанная в жопу шмаpa?. У тебя в башке одна моча, потому что бомж нассал в очкo твоей мамаше, откуда ты и высралась убожествo галимое
жизнь показывает насильно мил не будешь. терпит тебя покуда у нее на горизонте не замаячил более выгодный парниша. бросай однозначно. такие мутные бабы жизнь только умеют ломать!
Значит рано тебе с девушками встречаться, рано!!! Капризный очень, внимания ему мало, не звонит, не пишет, тьфу на тебя, мамка с горшка ещё не сняла значит, ВЗРОСЛЕЙ УЖЕ!!! Жаль мне девушку, !
Ирина Фалалеева
Ты на своего мужика тоже болт кладешь?) Поздравляю - он не музик а алень
Канаты рви, зачем тебе эти дебри, загоны и т. д. Вы же не пять лет вместе чтобы жалеть о таком мимолётном человеке.
1 Месяц отношений это не отношения
2 Она изначально себя фигово вела себя, для тебя она не подходит
3 Женщина должна улучшать жизнь мужчины это она спутница а не ты ей спутник
4 Читай изучай " Мужское просвещение " А Бирюков, А Афоншин, О Новесёлов
Нет. Щас бабы все такие
ситуация похожа на не дозревший фурункул.
Удостоверьтесь что девушка точно к вам равнодушна. Вполне возможна что она не умеет любить. У неё мама случайно не учительница в школе?
Охотно идёт на свидания и со всем соглашается... и в тоже время не проявляет инициативы. А ваше самолюбие от этого не получает удовлетворения. У вас скорее всего стереотип отношений, где активность должна проявляться женщиной. А у девушки вашей, наоборот всё должен делать мужчина.
Спросите, пойдёт ли она за вас замуж, как бы в шутку.
Согласиться или уйдёт от ответа .
нет, зачем ей это, такие люди особо не меняются
Есть, конечно, шанс. Опомнится, когда оглянется на себя со стороны и поймёт, что теряет человека и останется одна.
на самом деле, я сама не люблю переписываться, звони ей или приходи к ней и всегда предупреждай о встрече хотя бы за 2 дня, ненавижу когда звонят за день и встречи мне устраивают, без моего согласия
Зря ты так, есть скромные девушки, многие не могут выразить свои чувства и эмоции. К сожалению что за человек покажет только время и это не месяц и даже не год.
Мало шансов.
Шанс всегда есть, только люди не меняются (характер). Либо хочет видеть постоянно, либо ищет уловки. Когда человек нравится, по нему скучают, к нему тянутся, хотят видеть, слышать, разговаривать и т. д. Вообщем, все крутится вокруг него, все мысли. Некоторых вообще бывает слишком много. А так, ты постоянно будешь выпрашивать прощение за то, что мало уделяют внимание? Я думаю это не дело. Как-то так.
По тексту видно, что ты нытик с замашками маминого сынка. Меняй себя, а не девушку. А то такая же ситуация будет повторяться со всеми
Kaisar ...
В чём он нытик и мамкин сынок? Ты совсем ёбнyтая дичь?
Такое ощущение, что вы выпрашивание хорошее отношение к себе. Даже если она осознала и поняла, что вела себя неправильно, всё равно она будет делать это неискренне. Чтобы настроить отношения на нужный лад, чтобы была гармония, нужно не гнать так быстро велосипед. Давайте ей яркие эмоции, целуйте почаще, обнимайте крепко и ей самой захочется отвечать взаимностью.
Она ни в чем не виновата перед тобой, она такая есть, черствая. Себя любит как большинство баб. Какого хэ ты развоевался так? Или она нужна тебе, или не нужна, сделай решение. И ни в коем случае нельзя менять человека, пусть он будет такой как есть, сам развивается ...или нет.
Ей тупо, пох на тебя! Когда бабы влюбляются они при любой возможности бегут на встречу тебе в любой ситуации
Правильно сделал.
Если она тебе дорога ты должен дать ей второй шанс
Ну, а если она его не оправдает скажи " я тебя не достоин"
Конечно это должен быть сарказм
Не понятна суть вопроса. Что вы от нас то хотите? "Есть ли шанс на извинение...." - что это за чушь? Такое ощющение, что вы психически не совсем здоровы. Сколько вам лет? Что значит: " она редко звонила...." Она вообще девушка! Она не должна вам звонить.... Это вы должны! Извонить, и заботиться! Это что за потребительское такое отношение?! Она вам не мамачка. Вы что то попутали. Это ваша мамочка, наверное, вам постоянно названивает.... а девушка, молодой человек, это совсем другое! Вы понятия не имеете " что такое девушка" и что с ней делать! И не дай Бог, чтобы она перед вами извинялась! Вы лучше бы задались вопросом: "Я люблю ее?". " Что такое любовь?", " Хочу я прожить с ней до конца дней своих?" - если нет, то нечего вам с ней делать! Оставте девушку в покое. Нельзя так потребительски относиться к людям! Задайтесь лучше вопросом не что она вам должна, а что вы ей должны. Хотя мне кажется, что таким как вы уже бесполезно что то объяснять. Мамаша окончательно вас испортила.
В отношениях надо думать не только о себе молодой человек. Ведь у девушки тоже могут быть проблемы, как следствие она может вести себя так как тебе не нравится (не писать, не звонить). Кто знает может ты остр на язык и сказал ей лишнего после чего она обиделась и стала так себя вести с тобой.
Если хочешь, чтобы отношения длились долго и перерастали в нечто большее, чем 1 месяц, то нужно научиться слушать партнёра, разговаривать с ним и приходить к компромиссу (желательно без истерик и скандалов).
А не поймёшь этого, так и будешь скакать по девушкам до старости.
Любви тебе ☺️❤️
Ирина Фалалеева
Невнимательно прочла вопрос, говорил, на компромис не идет, девка взрослая, 27 лет.
Шмаги Дзморашвили
Ну, то что ей 27 вообще ни о чем не говорит)) Люди и в 35 ведут себя как дети и никак половину найти не могут. Ты думаешь, что эту проблему с ней можно было решить в считанные дни, недели? Раз вы встречались лишь месяц, значит больше месяца терпеть её ты тоочно не будешь, что не менее важно. ????
Если бы любил сильно, то терпел бы ее выходки до старости, как бы сопливо это не звучало. Касаемо неё можно сказать, что ей эти отношения не особо то и важны были. А значит любые старания по отношению к ней были бы напрасны.
Можно сделать вывод, что это не твоё и искать дальше ту самую от которой перехватывает дыхание и не вешать нос. ;)
Ирина Фалалеева
Если на тебя твой мужик болт будет класть, будешь его любить?)
Да забудь и не переживай. Другую найдёшь. )
незнаю прости её ,может у неё какие-то проблемы например :мама у неё умерла или ухаживай за ней потом поймёт