Прочие взаимоотношения

Бросила девушка, у которой я живу.

4 часа назад девушка заявила, что нам нужно расстаться. Этот вопрос не подлежал обсуждению, поставлен перед фактом.

До столь прекрасной новости я проживал у своей девушки в доме. Не то, чтобы больше жить негде - я все ещё могу вернуться к родителям, мое проживание у неё было обусловлено ее удобством - я всегда под рукой, все сообщения не проходят мимо неё и в любой момент я могу помочь ей с ребёнком. Ребёнок не от меня, ему 1.5 года, проживал я с ней 6 месяцев. После ее слов я испытал и облегчение, и боль, и страх. Мы были почти 24/7 вместе, 90% времени разделяли на двоих, то есть все заботы и досуг. К ее ребёнку я с недавних пор отношусь как к своему, и знаю что после разрыва она с ним видеться не позволит, хоть моя помощь с ним и вошла у неё в привычку. Я не знаю, что мне делать, в голове полная каша, уверен что мне бы не помешало обратиться к психологу и поплакаться в его жилетку, однако финансы не позволяют.
Честно говоря, я даже не знаю, зачем в данный момент плачусь Вам, не знаю что ожидаю увидеть в ответах и не знаю, кто я теперь.
Тут всё очень плохо. Живёшь у бабы, да ещё и с ребёнком чужим. В любой момент можешь получить пинка под зад, это и произошло. Психолог тебе не нужен или нужен, но не поможет, пока яйца с пола не подберёшь.
Ир, жду твою реакцию.
Елена Ульяненок
Лучший ответ
Сергей Останин фиг знает... Неоднозначно всё...
Сергей Останин Блин, даже нытиком тебя назвать не очень хочется. Хотя бы потому, что ты (НЕ смотря на модную тенденцию не принимать женщину с ребенком) принял даже не столько её, сколько ребенка.
НО!!!! Ты всё-таки ноешь... И это - плохо.
Понимаешь, если вы в режиме 24/7 вместе, то ЧЕМ вы жили? То, что квартира её - пол беды. Настоящая проблема - отсутствие у тебя СВОЕГО.
Может быть, она не увидела в тебе никаких материальных перспектив (что бы не говорили, это - важно).
Может быть, тебя было СЛИШКОМ много (вместе в режиме 24/7 всё-таки напрягает).
Может, еще что-то.... Не знаю. Слишком мало вводных, чтобы можно было судить или что-то советовать
Тут только уйти. Отношений больше нет, но зато есть опыт.
Olga Zavadilika
Блин, даже нытиком тебя назвать не очень хочется. Хотя бы потому, что ты (НЕ смотря на модную тенденцию не принимать женщину с ребенком) принял даже не столько её, сколько ребенка.
Сергей Останин
Хоть вопрос расставания и не обсуждался, но первое, что вы испытали, это "облегчение". Видимо, эти отношения тяготили вас обоих. Дама взяла на себя смелость поставить точку.
Что вам делать? Ложиться спать! А завтра с утра собирать вещи и съезжать от нее. Уверяю вас, это не последняя девушка на планете Земля!
будет наука на будущее ...чтоб не стать выброшенным в любой момент на улицу "щенком"с вещами ...жить с бабой -- жилье только свое или совместное
Если девушка пошла на такие категоричные меры, значит была какая-то для этого причина!! Просто так ничего в жизни не случается!!!
Не нужен ей, прими как есть.
Cофья Шульга
Всё к лучшему. Она решила жить без любви. Передумала. Не любит значит. Значит хорошо что ушла. Привычка пройдёт. Может пару месяцев поколбасить. Нужно перетерпеть. Без любви жизнь скучная, искать
Увы, когда живешь у женщины, ты под ее давлением, т. к на ее территории. И ты испытал «облегчение», что говорит что ты понял что отношения эти тебе не приносили радости
Дилик Ндн
Ты не работал, что-ли, если всё время был с ней? А жили вы на чьи деньги?
Продолжай ныть и дальше.
Ты совета хотел или чего??? Столько левой инфы, а по делу мало.
И вообще не понятно ты рад что она хочет быть одна или нет...
Juri Antoshchenkow