Здравствуйте, объясняю.
Встречался с девушкой 2.5 года, но не ценил её и относился к ней не очень.
Это было не особо часто, но было.
Я абьюзил, контролировал, ссорился, оскорблял. Вообще я не самый лучший парень, но были так же хорошие моменты. У нас много общего.
Вообщем, 2.5 года я был мудаком, она за мной бегала, потом ей надоело и она меня бросила из-за того, что сильно обиделась на меня. Но она продолжала общаться и через месяц мы снова начали встречаться, так как она увидела, что я могу измениться и очень стараюсь.
В итоге мы 3 месяца встречались, с моей стороны ни единого косяка, я вёл себя идеально, поступал идеально, она увидела, что я изменился, что я очень стараюсь.
Но с её стороны 0 интереса в том, чтобы восстановить здоровые отношения.
Я взялся за голову и сделал все, что было в моих силах, мы даже сгоняли на море, она была там первый раз со мной.
К слову мне 22 ей 20.
Я был у неё первый.
Вообщем, от неё 0 заинтересованности, но она проявляла заботу, нормально общалась, сказала один раз, что любит, что я для неё как семья. Но все равно это было не то, как она вела себя прежде, до расставания.
Даже не знаю как объяснить, ну нет отдачи от человека, вроде бы что-то делает, но уже не виделись так часто, вроде бы целует, но не так уже.
Секс стал реже. Вообще вы поняли.
В итоге сегодня я начал разговор о том, что она не заинтересована в отношениях, был долгий разговор, пришли к тому, что лучше нам расстаться сугубо из за того, что она не может простить обиду, которая накопилась за 2.5 года.
Пожалуйста, скажите, что мне делать, я попросил её кинуть везде меня в чс на эмоциях, пожелал всего наилучшего, сказал, что люблю, но только когда взаимно.
Я очень её люблю, я за эти 3 месяца которые мы встречались испытал много боли, она меня бросила второй раз.
Я спрашивал, ты меня любишь.
Она не хотела отвечать, это манипуляция или чо, хочешь потешить своё эго?
Есть ли шанс, что она через месяц, два, хз когда одумается и приедет извинятся?
Может я слишком сильно вложился и она потеряла интерес?
Я без неё не могу, извините за сопли, я понимаю, что это возможно раздражает, но это невыносимо, второй раз бросает, я правда сделал все что мог за эти 3 месяца, но она так и не смогла найти в себе силы простить обиды.
Моя логика такая, если любишь - простишь, потому что не сможешь без человека, а если сможешь, то не любишь, тогда почему нельзя об этом сказать.
К слову, она сказала, что думала обида пройдет, как сгоняем на море и вместе проведем время, это не помогло, на море ехали каждый за свои деньги, время вместе провели хорошо, не отлично, но хорошо. Короче я не знаю, что еще добавить, я не знаю, что делать.
Пытаться выйти на контакт, приехать к ней и т д, но я уже это делал, мы просто провстречались 3 месяца.
Еще у неё депрессия и скорее всего ПМС.
Пожалуйста, относитесь к моей проблеме серьезно, не нужно писать шутливую чушь, помогите, я её люблю, я хочу чтобы она была заинтересованна.
Мне просто дистанцироваться, если я ей нужен, сама придет, а если нет, то это уже конечная, совсем.
Тогда почему недьзя скзать, что не любишь, зачем весь этот цирк, вообще у меня крыша едет, я в таком отчаянии.
Прочие взаимоотношения
Бросила девушка второй раз, помогите пожалуйста.
Возможно это будет ужасно. Всё, что я написал не влезет. Плюс у меня уже почти 2 ночи. Мог и ошибится, поэтому на ошибки не смотрите. Я пробегусь по тексту, задам банальные, как мир, вопросы и дам такие же банальные советы. Откуда всё это? Спасибо личному опыту и книжкам по психологии. Вообще думаю вряд-ли это чем-то поможет, но почему бы и нет?
А теперь поехали.
"Здравствуйте..."
Приветствую!
"Я абьюзил, контролировал, ссорился, оскорблял. Вообще я не самый лучший парень, но были так же хорошие моменты. У нас много общего."
Абьюз - это то, что вы написали. И даже больше. Поднимали ли Вы на неё руку? Если да, то какими бы замечательными не были другие моменты с вами, но страх повторения определенной ситуации у неё останется в любом случае. Пример: парень-алкоголик, который обещает не пить и не бить. Обещает изменится ради неё, но в итоге снова напивается и девушка получает синяки. Даже когда он будет трезвый на неё кричать - страх останется. Рефлекторно она будет закрывать себя руками. Это пример с рукоприкладством. Но абьюз - это не всегда рукоприкладство! Контроль, оскорбления, ревность, указания где и с кем можно гулять, с кем общаться, а куда лучше не ходить и какие наряды не носить. Абьюз - в определенном смысле это лишение человека возможности жить так, как ему (ей) хочется. Когда Вы начинаете контролировать каждый важный вам аспект её жизни, не оставляя ей возможности жить самой. Порой у таких людей даже нет возможности просто отдохнуть от партнёра. Поверьте. Это нужно всем. Даже в самых крепких отношениях наступает момент, когда партнёр собирается и уходит погулять на часа 2-3, чтобы просто отдохнуть и говоря "Видеть её уже не могу! Но ведь люблю..."
И с этим нужно бороться. Поставьте себя на её место. Представьте, что так же контролируют и Вас. Вы ведь не будете рады, если Вам так же будут указывать где и с кем гулять, как одеваться, что есть, чем заниматься по дому и прочее. И вот когда вы почувствуете её ощущения, её печали, её обиду - во тогда вы сможете начать меняться. Ведь слова - это чаще всего просто слова. Большинство просто пытаются удержать партнёра возле себя, но НИКОГДА они не испытывают те же чувства, что и их вторая половинка. К чему я написал весь этот текст? Подводка к простой, как мир, истине. Хотите понять её? Испытайте то же самое, что испытала она.
А теперь поехали.
"Здравствуйте..."
Приветствую!
Я столько ахинеи бесплатно не читаю
Я абьюзил, контролировал, ссорился, оскорблял.(какие проявления прям любви) - отстань от человека "маньячина", задушнил невероятно.
Займись своим воспитание уже. 3 месяца вообще ничего не меняют, что испорчено то испорчено.
Надо тебе взрослеть.
Шехова Ольга
Я же сказал, это было не систематически. Все с моим воспитанием нормально. Я просто ошибся.
рыдай..страдай..это щас модно
Любовь женщины длится обычно 1мес - 3 года, у неё кончалась ещё тогда, когда она "обиделась", на самом деле, когда любит, то чтобы ты не делал, хоть бьешь её - она будет с тобой. Ну и ты же сам подмечал её холод, секс редко, целует не так и пр. С тобой она просто потому что удобен и наверняка ищет кого получше. Тут ничего не сделать, всё кончено, во второй раз не влюбляются в того же человека.
Шехова Ольга
Тогда почему она не может сказать прямо, зачем недоговаривать?
Обида и все, так скажи, что не любишь, конец.
Вопрос а для чего ей абьюзер нищий? Ты зажмотил поездку море. Если бы оплатил ей тогда может она и посмотрела по другому, а так кроме твоего нытья я нечего не увидела в действиях. Ты с ей с 17 лет вытрепал нервы, отвали ты от девочки нищий абьюзер.
Шехова Ольга
Зажмотил поездку?) я должен был оплатить?) удачи с такими убеждениями, к слову, она прибежала сама через 2 недели, когда я забил на нее
Нужно было хорошо к ней относиться
Шехова Ольга
Я это сам понял, давно.