Прочие взаимоотношения

меня бросила девушка.. через час бросила другая девушка.. что делать??

проблема во мне или девушки легкомысленные?? помогите советом или кто чем может..
Елена Комова
иди по списку. где нибудь да обломиться
Алексий Корнеев
Лучший ответ
Не прозевай Единственную...
Это то ты хотел на двух стульях усидеть - теперь пожинай плоды, легкомысленный
Ю-
Юлия -//-//-//
Надеюсь, список твоих воздыхательниц не исчеркан? Стоит ли переживать?
Держать еще пару в резерве, тогда потеря двух предыдущих не сильно будет заметна на общем плане
Юлия Бушуева
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Что делать? Искать третью. А вы не задумались, может девушки были знакомы между собой? И таким образом решили вас проучить!
Arseny Melderis
На третий раз повезёт. Бог любит троицу
Андрей Горный
научиться обходится одной девушкой:)
А ты типа серьезный.. . с двумя сразу.. . Так вот они, похоже, позникомились и договорились тебе отомстить.
а с третье нормально??
а не пробовал завести одну любимую девушку, а не 18 штук???
скорее всего вы бабник
найди себе третью.... а если серйозно то задумайся о своем поведении ..обычно девушки просто так небросают.. . ( тебе что даже необьяснили чего уходят?)
Найти одну в конце концов
Robik Robik
... еслиб она была единнственной, никогда бы не бросила....
скорее второй вариант...
встречаться с одной девушкой, но единственной - той самой... и таких проблем не будет
уууух сколько у тебя их!!! каждый час бросают!!!)))))))) наверно поэтому и бросают!!!: -))))
на самом деле зачем тебе 2?полюби одну... .
а счас ищи новую девушку и попытайся остановится только на ней....
Narek Hayrapetyan
не встречаться с двумя, а определиться!