Прочие взаимоотношения
Моя девушка мне врет. Бросить или второй год бороться с ее ложью?
О старых отношениях врет, о том что по вечерам ее подвозят врет, о том что общаеться с другими в тайне от меня врет, в мелочах врет. Я вывожу ее на чистую воду каждый раз, но она продолжает врать. Клянеться и врет, бросал ее на время и все равно врет. Люблю ее очень...что делать, устал уже?
Они врут все . Просто у одних это получается убедительно без проколов у других это вылазит наружу очень быстро . Если ложь по своей сути невинна то прости ей это . Если же врёт по серьёзным поводам то подумывай о пркращении отношений .
ТЫ себя-то УВАЖАЕШЬ? Когда решишь это, поймёшь что делать!
за что лубишь то? За то что врёт? А может быть она врёт, что тебя любит? ..Бросай её, и не жалей.. . Зачем мучать себя всю жизнь...
Знаешь, у меня то же самое было. Врала напропалую. В итоге пошла по рукам. До сих пор ходит..
Её нравится эта игра. А ты перестань разоблачать. Любишь? Прими как есть со всеми недостатками.
А это патологическая штука уже. . или смиритесь, хотя не за чем. . это унизительно и обидно жить во лжи, либо ...решать всё равно вам
Да она у тебя просто фантазёрка!!! хочет с твоей стороны бурю эмоций-а ты их не показываешь))) по пробуй тоже ей рассказать что нибудь интересное))) или хоть по ревнуй для приличия-а не выводи на чистую воду)))
По-моему тебе нравится сам процесс выведения её на чистую воду. Но она же с тобой, ты любишь её,так радуйся, что вы вместе, показывай ей свою любовь, ухаживай, цветы дари. Скандалами ты добьёшься того, что она уйдёт...