Прочие взаимоотношения

как девушке в 33 года года бороться с одиночеством и полным отсутствием мужского внимания

Встречный вопрос.
У девушки нет рук или ног? Или может быть у неё имеют место быть какие-нить другие физические недостатки?
Если всё в порядке, тогда ответ.
Этой девушке нужно перестать обижаться на судьбу. Больше ответственности перед жизнью, которая ей дарована свыше. Перестать ныть о несчастной судьбе, а начать создавать себя.
Примеров успешных женщин - масса.
Просто задуматься - как у других женщин всё получается? А ведь у них тоже - две руки, две ноги и одна голова - также как и у Вас.
Антон Митрофанов
Лучший ответ
Сменить имидж.
Борис Крылов
Научиться радоваться этому.. . Особенно сравнив своё одиночество с "плодами
мужского внимания" от пьянок и побоев до домашнего деспотизма.. . Одиночество сегодня- это возможность сохранять все свои ценности "нерастоптанными"...
Виктория Радун
нельзя было так запускать до такой степени этот вопрос, но дело поправимое. женщина всегда остаеться прекрасной и даже в 60,имедж попробуй сменить.
Kaisar Majitai
Показать себя. Не стесняться и вспомнить приемы Самой Обаятельной и Привлекательной.
улыбаться чаще!
Не спрашивать надо, а действоваь.
33 - расцвет женщины, а ты себя
уже хоронишь.
Алексей Титов
Да что ты? А до этого времени мы все принца ждали? Поздновато малость. Привычка уже состоялась.
Stas
а у вас есть силы и время на общение с противоположным полом?
или мужчина нужен только для решения собственнных проблем?
причина может крыться в таком потребительском отношении к жизни, к людям.. .
в вашем доме, в распорядке дня есть место для мужчины? - если нет, освободите его. и мужчина появится!!!!
Женя Кравченко
поставить свою фоту на аватар
Максим Наянов
не быть сковоной.
Ответ, возможно, в самой постановке вопроса. Зачем, собственно, бороться? Как там в мультике про крошку Енота - попробуй ему улыбнуться.. . И, опять же про одиночество, слова из какого-то романса - " ...но одиночество прекрасней... " И еще - если не знаешь, как решить проблему. - брось ее, сама как-то решится.. .
ПС Гюльчатай, покажи личико...:))
Я весь внимания....
Привлечь к себе внимание, в первую очередь
Распускать нюни, для начала взглянуть на себя не со стороны мужчины, а так как будто ты только единственная на земле и любишь только себя одну любимую. Изменить в себе всё координально. Да и наконец начать действовать. Есть же пословица " Если Магомет не идёт к горе ..." Взять быка за рога. Да и в первую очередь вылезти из за компьютера
Ира Куц
Поменяться в первую очередь... Имидж, поведение... Ходить в места, где много мужчин, устроится на работу, где мужской контингент преобладает...
Игорь Пушкин
Поискать причину в себе!! ! И поработать над собой.
Александр Л
Сделать йогу образом жизни. Это приведет внешность и мысли в порядок. Тогда мужчины обязательно появятся в вашей жизни!
Знаете, если хотеть выйти замуж, то мужчины будут обходить вас стороной. Они это не любят. Когда перестаешь ждать, счастье свалится вам на голову. И еще поверьте в себя, некрасивых женщин не бывает. Постарайтесь подчеркивать свои достоинства ( например глаза и т. д.) . Выше голову, будет и на вашей улице праздник
Сафи Сахин
Начни с того, что перестань от этого СТРАДАТЬ!
Анютка Развых
Надо просто верить и мечтать... .

Как упрямо ночь в окно стучится,
Тоскою снова сердце полнится.. .
Среди глухих ночей устала быть ничьей.. .
Устала.. .
Но сколько не кричи - крик утопает в тишине ночи.. .
Как жить, когда душа рыдает от того,
Что рядом нету никого?. .
Когда безумно хочется тепла,
Но ночь за ночью я одна.. .
И холодом пронизано всё тело,
И стынет в сердце кровь от недостатка ласки.. .
Как в пропасть,
Я шагнуть готова смело в твои объятья.. .
И умереть от пылкой страсти.. .
Ты помоги мне сделать этот шаг.
Ты руку протяни,
И я шагну навстречу.. .
Навстречу счастью, иль несчастью -
Всё одно.. .
Но одиночеством, мне душу не излечишь.. .
В объятиях твоих готова утонуть,
И в нежной страсти искупаться.. .
Ты только помоги мне сделать этот шаг -
Мне страшно, но устала я бояться...
Irina Павлюк
нужно что то кардинально менять, а скорее стереотипы и предрассудки по отношению к мужчинам и самой себе!
Дело в том, что мне 30 и я тоже не замужем и тоже пока одна, но, честно говоря, я не чувствую себя одинокой, оглядываясь на свою прошлую жизнь я понимаю, что за многое благодарна Богу и своим близким, Вы знаете, иногда мы делаем проблему из ничего, часто думаю о том, как много моих знакомых ушли из жизни молодыми, что и в семьях не всегда все хорошо, начните ценить себя
А ты с ним не борись а отпусти и все прийдетк тебе само.
Eugeniu Fluier
Знаете, милая девушка, что интересно? Внешне совершенно неприглядные девицы, необязательно с хорошей фигуркой, но очень живые и общительные гораздо быстрее находят себе ухажера, кавалера или парня, как сейчас говорят, друга. Многие парни ведь трусливые, тоже боятся, что их оттолкнут и тоже ждут, когда их кто нибудь найдет. Поменяйте в себе что нибудь кардинально, например, совершенно другую прическу, почаще выходите в народ, улыбайтесь людям просто так, без причины. А вообще мне хотелось бы посмотреть на ваше фото...
Надюшка Бакши
33 года ДЕВУШКА???? это уже о чем- то говорит. Раньше надо было бороться за внимание, а в таком возрасте деток воспитывать пора...
"Много незваных на брачный пир,
Надо им спеть на ужин.. .
Милый не вечен, но вечен мир -
Не понапрасну служим"
М. Цветаева
Если Вы наделены даром сочувствия людям, уже легче. Не замыкайтесь на себе. Научитесь быть нужной.
Для начала сменить имедж радикально, чтобы всех удивить. Затем все советы имеют право на жизнь
Киска Мяу
не парься.. .
займись карьерой или роди ребенка...
***** ****
в корне изменить свою снутреннюю и внешнююю сущность)
ну пежде всего держать себя в руках. Все в твоих силах. Отправь фотку свою мне. Может встреимся. Ну хочу сказать сразу интим сразу мне не предлагать
девушке в 33 года?
это скорее старая дева )))
бороться с одиночеством и полным отсутствием мужского внимания надо снизив свою планку в оценке себя и мужчин, либо остаться старой девой навсегда.
Pavel Zatharnyy
И кто Вам сказал, что вдвоём будет легче?
И что, собственно, такого уж плохого в одиночестве?)) )
Хочу халву ем, хочу - пряники! ))))))
Кулаш Каниева
С ним не нужно бороться, им нужно наслаждаться! Я так радуюсь моментам, когда бываю одна. Можно почитать, посидеть у телевизора, в компьютере, поразгадывать мои любимые японские кроссворды и т. д. От избытка общения дома и на работе, тоже отдохнуть хочется. Нужно ценить то, что мы имеем.
Леди! Вы пришли к возврасту ХРИСТА-это прекрасно! Вы уже приблизились к Святой МАРИИ! Ходите в ХРАМ!!!!
Пусть работает. В любом увеселительном заведении есть масса парней, желающих выпить на халяву.
* Тюряга*
Да не может быть, тебе кажется, что на тебя не смотрят, посмотри в ответ и скажи-здравствуй, я приглашаю тебя на кофе, да, не удивляйся, прямо так в лоб, а что, надо действовать, а то все проспишь
Начни с себя, может что в характере подрегулировать, а вообще надо быть самим собой и верить что счастье рядом, без веры и надежды - труба, загнуться можно. А пока заведи себе собаку, легче будет да и друг верный.
Перестать считать себя одинокой и не достойной мужского внимания!
Это же самый классный возраст!))) - когда девушка УЖЕ мудра и умна и ЕЩЁ потрясающе привлекательна и красива!!!
ну для начала разобраться в себе. Стать чуть более общительной, потом поменять что-нибудь в своем гардеробе. И в конце концов начните гулять в общественных местах, будьте кокеткой, стреляйте глазками.
найти себе развлечение, которое будет вести к новым знакомствам.
Schwarz Stefanie
Надо поверить в себя!! ! И просто посмотреть на мужчин которые рядом (ты ведь не на необитаемом острове) Они есть, они рядом, они интересуются тобой. Ты просто не замечаешь этого наверное слишком занята своим одиночеством....
Димарик
спортзал, косметолог, стоматолог)))))))
Надо заняться собой конкретно.
родить ребенка и жить.!
девушка в 33 года нонсенс
Приведи свое тело и мысли в порядок - и вперед!
Если проблема в красоте внешней-не беда, есть иещё и красота души.
Попробуйте пойти на хитрость и ум подключите.
Я верю у Вас получится!
Искренне желаю Вам успехов!