Прочие взаимоотношения

Как бороться с одиночеством и дипрессией?

мне 21. я молод, умен и красив. но иногда бывают такие моменты, когда кажется, что все против тебя, ты неудачник и ничего больше тебе не светит в этой жизни. многие друзья имеют права, машину, у них есть девушка. а у меня ничерта. у меня родители алкоголики, учусь на платном, работаю официантом в ночном клубе, чтобы что-то немного заработать. но когда прихожу домой, то все одно и тоже. где я живу мало молодежи. банально не хватает общения!!! порой, даже нескем поговорить. даже этот паганый контакт не спасает. когда звонишь друзьям, то они либо заняты, работают, какие-то планы и т.д и т.п. А так хочешься погулять с друзьями, развеяться, громко смеяться и радоваться жизни. может быть это какой-то комплекс выработался, что я не такой как все, не имею права быть счастливым, потому что у меня родители алкоголики? а еще хочется уверенности в жизни, в завтрашнем дне, спокойствия и удовлетворения. найти хорошую девушку....Вот, я одинок и несчастен, имея много друзей, голову на плечах. Если тебе не трудно, может быть ты мне что-нибудь посоветуешь, как бороться с этими негативными мыслями, поверить в себя и в жизнь. что мне мешает быть счастливым?
Если не можешь изменить действие, измени мотивацию, не загоняй сам себя в угол, именно это, жалость к себе любимому и мешает быть тебе счастливым. Не ищи бед, там где их нет. Родителей не выбирают, отнесись к этому как к должному, они больные люди, не раздрожайся по пустякам, это бесполезно. Для похода в кафе или бар не всегда нужны друзья, иногда они только мешают, я всегда хожу одна, даже при наличии друзей и любимого человека, потому что бывают такие моменты в жизни, когда нужны новые интересные знакомства, новые люди их мысли... Не сиди дома, иди в народ, общайся, под лежачий камень вода не течёт.
Александр Макаренков
Лучший ответ
Поверь, что ты можешь им стать. И вперед!
Юрий
Советую в церковь пойти и все доверить Богу.. . Я недавно, как и ты была - пустота, безответность, безнадежность.. . Не надейся на себя, ты человек, а значит - бессилен)) ) Бог тебе в помощь, солнце))))
сейчас многие сидят без работы машины девушки да и вообще личной жизни стабильности найти не возможно потому что в нашем времени все слишком быстро меняется за частую девченкам любовь не важна а важен статус деньги и т. д если ты русский то найти девушку которая откровенно любила бы тебя сейчас сложно им больше бербеки нравятся которые красиво ухаживают говорят красивые слова но они не учитывают того что когда их кидают жестко они сразу бегут к руским по плакатся....
Да никак, плевать на всех и жить дальше.
потрахаться надо! секс снимает депрессию
Бля Да никак не бороться! выходи на улицу в ночной клуб цепани там кого нибудб оттянись чувак. тебе только 21 вперёд франция
Valentina Matyskina