Прочие взаимоотношения

Как вы боритесь с одиночеством?

Чертовски одиноко, волком вою,. Может есть у вас своя фишка!?
Никак, мне нравится одиночество.
Гульнара Жилкибаева
Лучший ответ
Слушаю музыку играю в онлайн игры но это редко в основном тут сижу отвечаю/задаю вопросы по настроению.

Старик! я слышал много раз,
Что ты меня от смерти спас -
Зачем? ..Угрюм и одинок,
Грозой оторванный листок,
Я вырос в сумрачных стенах
Душой дитя, судьбой монах.
Я никому не мог сказать
Священных слов "отец" и "мать".
Конечно, ты хотел, старик,
Чтоб я в обители отвык
От этих сладостных имен, -
Напрасно: звук их был рожден
Со мной. И видел у других
Отчизну, дом, друзей, родных,
А у себя не находил
Не только милых душ - могил!
Тогда, пустых не тратя слез,
В душе я клятву произнес:
Хотя на миг когда-нибудь
Мою пылающую грудь
Прижать с тоской к груди другой,
Хоть незнакомой, но родной.
Увы! теперь мечтанья те
Погибли в полной красоте,
И я как жил, в земле чужой
Умру рабом и сиротой.

М. Ю. Лермонтов. Мцыри
Оля Каракулина прочитаю спс
Все с точностью до наоборот ) Я не с одиночеством борюсь, а за него )
Антоха Кориков
Сплю, играю в игры, хожу в бассейин и другу инвалиду. На ответах сижу.
Michael Muromets
я им наслаждаюсь... сбегаю из города в лес что бы побыть одной
Зачем бороться если тебе комфортно?
Оля Каракулина нет, комфорт ушёл
Одиночество означет хочется второго. Так что все остальное будет не совсем то
Nataly Grachyova
Кому что, я об этом только мечтаю.
Разумный человек видит в нем друга... тишина, мысли, книги... весь мир вокруг - изучай! Языки, культуры, кухни... я всю жизнь живу один, и никогда не чувствовал себя одиноким, просто не давал мозгу лениться)
Но, то мужчины... а женщинам в этом плане гораздо сложнее... они эмоциональны, им нужны чувства и эмоции...

Чтобы изменить себя, нужно сначала изменить все вокруг себя, создав почву.
Оля Каракулина спасибо, то что перечислили прям в мою тему, но это надоедает ,
для начала нужно научиться не воспринимать упрёки со стороны. Дальше чётко осознать что и почему и надо ли в дальнейшем.
Дрочим, вот и вся фишка))))))))
Виктор Леонов
Играю в Постал 2
Maksim Klyut
Лето жара, иди на пляж, народу дофига, знакомься, развлекайся.
Заведите кого-то, например цветочеГ