Прочие взаимоотношения
А что будет с девушкой от нехватки мужского внимания? Ничего страшного ведь не случится?
Она растеряет Ян-скую энергию, и ее место займет Инь-ская. А там где где есть энергетический перекос, хорошего ничего не бывает. Она может и не умрет, но жизнь будет такой, что лучше бы умерла.
A.a Kochkorov
Ясно.. (
Случится застой в тазобедренной системе.
A.a Kochkorov
не думаю..
А вот нет, будет неуверенность в себе, злость, раздражение и прочее.. По себе сужу опять же, думаю ну вот чем я хуже чем эти квакозябры, птерадактели и квашни, все с мужуками, а я одна, неужто хуже их?
A.a Kochkorov
А как от этого можно избавиться?
A.a Kochkorov
Такие же мысли.. почти)
У тебя уже не хватка - в гланды любишь!!!!
Светлана Петрикеева
Нечего сказать? Тогда молчи.
Сначала погрустнее, потом погрубеет, потом станет злюкой желчной. Внимание и ласки даже кошке приятны.
A.a Kochkorov
Это да.. А как с этим бороться?. чтоб этого не случилось?
есть ли какая-то замена мужскому вниманию?
интересно а зачем тебе толпа, которая должна за тобой ходить?
Ведь по большому счету - все эти толпы... просто для того, чтобы найти своего единственного.
И что если ты его найдешь без толпы поклонников - ты не сможешь быть счастлива. Странно все это
А уровень мужского внимания - будем честными - ты определяешь сама
И если нет толпы - подумай хорошенько и поймешь - ты сама её разогнала.
А по поводу что будет - просто депрессия и низкая самооценка.
В этом ничего нет страшного, если осознать - что если ты внимания захочешь, то его получишь.
Потому, что всегда есть кто то, комы ты нравишься (я не говорю о том - нравится ли он тебе)
И он тоже задается вопросом - но о нехватке женского внимания ))))
A.a Kochkorov
В моем случае нет человека, которому бы я нравилась.)
Толпу я не гнала, потому что ее и не было.
A.a Kochkorov
Ну, просто, когда у подруг толпы, а у тебя 0,начинаешь себя накручивать: чем я хуже, судьба что-ли такая?
Ничего не будет, если человек совсем один без друзей и без второй половинки - это другой вопрос. Когда у человека есть друзья и нет второй половинки - это не одиночество))) Вообще когда есть друзья - это хорошо, а когда их нет - это ужасно ((((((((((( никому я не нужна стала, друзья меня кинули и тогда я почувствовала себя одинокой... вот тогда и стала понимать, что нужна вторая половинка.
A.a Kochkorov
Дружи со мной))
Я имела в виду именно мужское внимание.. у меня друзья-девочки только..)
и то, очень мало..
A.a Kochkorov
Если друзья кинули, значит, это не друзья
От десЯтков мучин... внимание..;)))

A.a Kochkorov
Тогда, у меня в 74 раз, как в 1)))
точнее нет..