Прочие взаимоотношения

Почему девушки несправедливы к мужскому полу и стали эгоистками? Впрочем, и были ими, но не настолько...

Начнем с того, что речь идет не о всех женщинах, а где-то о 7 из 10 по территории России и Украины. Возьмем эти две страны. Дабы не писать много букв — напишем пункты, которые выполняет мужчина, а потом, каковы задачи у женщины.

Со слов женщины мужчина должен (порой даже говорят, что обязан) :

— мужчина должен первый знакомиться;
— мужчина должен обеспечивать свою женщину (видимо, потому что они у нее нет рук и ног, ну или головы) ;
— мужчина должен всегда первый проявлять инициативу и куда-то звать, словно это нужно только ему;
— мужчина должен решать проблемы женщины, ведь они вместе;
— мужчина должен работать, а девушки (не все, но нередко) смотреть сериалы и время от времени, что-то приготовить за часик;
— мужчина должен дарить цветы;
— мужчина должен помогать по дому;
— мужчина должен еще и в магазины ездить, несмотря на работу;
— мужчина должен быть верным и не смотреть на других (хотя те девушки могут быть более лучшими в характере и поведении) ;
— мужчина должен дарить подарки;
— мужчина должен делать женщину счастливой (это правильно) ;
— мужчина должен доказать женщине, что он ее любит;
— мужчина должен делать так, чтобы не заставлять свою женщину скучать;
— мужчина должен сделать так, чтобы в семье было 2 машины (одна для него и одна для нее) ;
— мужчина должен возить девушку на море хотя бы раз в год;
— мужчина должен быть верным и вести себя так, словно других женщин для него не существует;
— мужчина должен давать отпор всем девушкам, которые общаются с ним мило или даже флиртуют;
— мужчина должен мыть посуду, потому что у девушки ноготки, которые она не хочет портить;
— мужчина должен соглашаться с женскими принципами;
— мужчина должен соглашаться с женскими правилами;
— мужчина должен уступать женщине;
— мужчина должен идти на компромиссы;
— мужчина должен предоставлять женщине выбор в чем-либо;
— мужчина должен быть категоричен к алкоголю;
— мужчина должен быть категоричен к курению;
— мужчина должен быть с девушкой, а не идти на встречу с друзьями;
— мужчина должен вести себя как порно-звезда и только от него зависит, каков будет секс (словно девушки вообще не могут быть скучными в сексе) ;
— мужчина должен быть крупным, накаченным, даже если сама девушка при этом далеко не идеал во внешности;
— мужчина должен всегда соглашаться в плане просьб женщины (материальных) , а иначе он автоматически жлоб;
— мужчина должен помнить о том, что он должен;
— мужчина должен меньше времени проводить за компьютером;
— мужчина должен зарабатывать больше, а то и полностью содержать вообще и женщину, и порой ее родственников;
— мужчина должен быть с машиной, иначе начинается нытье, что на улице холодно и вообще у всех мужчин есть машины и у тебя должна тоже быть;
— мужчина должен быть с юмором;
— мужчина должен быть интеллигентом, знать правила этикета в различных обществах, местах и заведениях, в т. ч. поведения с девушкой (ну это ладно) ;
— мужчина должен постоянно уделять женщине внимания, но ей всегда будет его мало (это нормально, потому что значит девушка правда любит) ;
— мужчина должен доказать женщине, что именно он ее достоин (королева смотрит на холопа и решает, быть ему с ним и достоин ли он ее, тигрицы) ;
— мужчина должен помнить о том, что он самец и обязан вести себя по законам природы, ну которым лет так 25000 не меньше;
— мужчина должен, обязан, должен, обязан, должен, обязан, обязан, обязан.

Со слов мужчин, женщина должна:
— поддерживать себя, свою форму, внешность (женщинам это в радость самим, то есть для них это не сложно и они сами хотят быть красивыми) ;
— родить и воспитывать ребенка;
— следить за домом в целом;
— поддерживать мужчину.

К сожалению, формат сообщения не позволяет мне написать сообщение в 100 000 знаков (поверьте, сюда уместятся еще очень много "должен мужчина", ибо у девушек огромное количество запросов и порой они сразу о них не подразумевают) . Женщинам нужна любовь, да, но с обязательными "атрибутиками" выше.

БРАВО!
Такое воспитание. Маленькой девочке все вокруг с пеленок начинают внушать, что она принцесса, что она самая лучшая и лучше нее нет никого, даже если во всем этом нет ни грамма правды, скачут и пляшут вокруг нее. Мальчикам, наоборот, с детства прививают чувство вины, им говорят, что они должны уступать девочкам вне зависимости от того, права она или нет (чем те начинают пользоваться еще с детского сада) . Потом СМИ - культ гламура и красивой жизни, "Дом-2" и ему подобные передачи, идеализация отношений "папик-содержанка". В результате вырастает никчемная дура с до предела раздутым самомнением и до предела завышенной самооценкой (коих нынче большинство в России) , которая меньше чем на олигарха не согласна. Несмотря на то, что сама не представляет из себя ровным счетом ничего, зато искренне считает, что ей все вокруг обязаны лишь на основании того факта, что у нее есть дырка между ног. Конечно. с возрастом у многих из них это проходит. Точнее, даже не проходит, а принимает другие формы, т. к. характер уже сформирован и изменить его невозможно, а вот подстраиваться жизнь заставляет, т. к. годам к 30 у многих на шее уже сидит ребенок, рожденный между тем от какого-нибудь уголовника, ребенка надо ставить на ноги, а сама она деньги зарабатывать не умеет и не хочет - и тут уже вполне сойдет и Васек, на которого лет 10 назад эта "принцесса" смотрела с нескрываемым презрением. Впрочем, это уже совсем другая история.
Владимир Тодрия
Владимир Тодрия
3 587
Лучший ответ
нет. только 4 из 10
Тебе тоже брав, они же любопытны и, и,
Я у тебя первая?
Моя любимая фраза. Я не берусь даже предполагать, откуда этот вопрос взялся и почему его до сих пор задают. Поверьте, даже если вам 52 года и у вас репутация страшного бабника, какая-нибудь 40-летняя «девица» не потеряет надежды, что кроме нее вы никого к себе не подпускали, ожидая всю свою жизнь ее великолепную персону.
По-хорошему, не стоит сразу поддаваться соблазну и отвечать «Ты у меня единственная, и это, блин, главная проблема» или «ты у меня 47я, хотя если брать только женщин, то 34я» . Поверят же на слово, потом вовек не очиститесь. Поскольку честно на этот вопрос все равно никто не отвечает, я рассмотрю классические варианты «Да» или «Нет» и как они зависят от времени получения вопроса.
Потому что мужчина сделал такой женщину.
NM
Natasha Muravyova
87 996
что бы составлять статистику надо иметь данные с каждого региона, области, города, района, поселка, деревни. Уважаемый. . будь добр, предоставь статистику по г Н новгороду, отдельно взятой улице и дому, хотя бы, как ты тут голословно выразился "где то 7 из 10"..Потому что то что ты тут пишешь - это ничем не подтвержденный треп и бред.
Галима Сакабекова Так можно сказать и про твой ответ. Пустозвонсто и бадабольство
Пункт номер 1:

— мужчина должен.. . послать женщину куда-подальше, и жить в свое удовольствие
Vladimir Simanov МДЕАЛБНЫЙ ОТВЕТ, ЖЕНЩИНА ЭТО НИЧТО В ЖИЗНИ, А МУЖЧИНА БОГ
Если вам что-то не нравится в окружающих, начните с себя. Это вы притягиваете таких людей своим поведением и энергетикой.
А мужской пол, небось, сплошь АНГЕЛЫ ВО ПЛОТИ!
Геннадий Луцик
Геннадий Луцик
74 946
Это всего лишь лесенка из благих пожеланий) И слава Богу не каждая ее достроить успевает)))
хех всю жизнь мне говорят про каких то эгоистов а не одного альтруистичного дела что сделали сами, так и не показали... ну это лирика)))) Тяжела ноша не неси, всем кому я что то должен я прощаю, делаю лишь то что хочу и тебе советаю делать тоже самое. Или вся эта тирада пристыдить женщин и сделать их менее требовательными? Ну так все алкаши и наркоманы при женах, куда уж менее требовательнее))) Так что твои 7\10 выглядят не совсем убедительно.
Мухтар Кудеров
Мухтар Кудеров
86 505
О требованиях мужчин к женщинам пишет lvoropaeva.

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.

2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.

3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.

4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!

5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.

7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.

8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.

9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.

10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.

11. У тебя достаточно одежды.

12. У тебя слишком много обуви.

13. Плач - это шантаж.

14. Твой бывший возлюбленный - идиот.

15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.

16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.

17. Да, пИсать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.

18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?

19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.

20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.

21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.

22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.

23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.

24. Нет, не имеет значения, в каком.

25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.

26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.

27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.

28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.

29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.

30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.

31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.

32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.

33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.

34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.

35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.

36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.

37. Тыква - это тоже фрукт.

38. Если что-то чешется, то его будут чесать.

39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.

40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.


Это тупопёз*ность.
Руслан Жакупов
Руслан Жакупов
58 070
настоящий мужчина
настоящий мужЫк
если не ошибусь вторую ссылку видел в одном из ответов на твои вопросы)))) )
20 характеристик настоящего мужчины
ну покажи мне где там что "мужчина чего то должен"???)))
Мария Восканян
Мария Восканян
52 586
Совет молодым людям. При знакомстве с девушкой обращайте внимание на такое качество, как скромность, отсутствие эгоизма, не завышенные запросы, адекватная самооценка. Это самое главное. А красота (понимаемая как ухоженность) – это, скорее, недостаток, чем достоинство.
Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.

Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!

А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена —
Вам нас не обойти, а мы достанем!

И не пытайтесь лучше нас понять,
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых берегите.
Mirgul Mirgul
Mirgul Mirgul
48 695
Они такие :) сначала это даже приятно - всё для неё делать. А потом надоедает, и просто сливаешься, говоришь ей "чао".
Мадина *****
Мадина *****
35 295
Если бы опрашивались мужчины, то список о том, что должны женщины, был бы ничуть не меньше, чем в Вашем вопросе про мужчин :-) И я не понимаю возмущения мужчин, еще не один не попытался хоть как-то напрячся, что бы соответствовать этому списку хотя бы в пяти пунктах одновременно. Так кто ж из нас эгоистичен? Знать какими их хотят видеть и плевать на это со словами: бери какой есть.
Mila Andreeva Пля....Я 20 лет потратил на то, чтобы соответствовать этому (примерно этому) списку... Зря выходит?
откуда такой опыт жизненный и негативный... выплеснул претензию, бывает.. но проходит...
Уважаемый Дмитрий Вадимович! Для меня это отнюдь не принципиально. ) Меня не смущает подойти
и познакомиться, так как жизнь научила выполнять и некоторые мужские "обязанности"и функции.
У меня к вашим справедливым словам только одна поправка- претензия... .
ПОЧЕМУ вы "обязанности" мужчины презентовали в сверхразвернутом виде,
а "обязанности" женщин - в таком сжатом до неприличия размере.
ТРЕБУЮ тут справедливости взамен на ваше требование равенства!! !
Краткость таланту сестра, а не брат. ))) Надеюсь на ваше снисхождение к моей некраткости.)
Марта Сариева
Марта Сариева
23 668
Наверное это женские мечты-но никак не требования! ) На вас где сядешь -там и слезешь!)))))))))
К К
К К
20 131
И не лень же было все это писать!)) ) Вы такой сложный - постоянно находитесь в процессе самопознания!! !
А как вы хотели? ? Наверное так - Будь со мной – я буду смотреть на тебя и плакать от счастья!
С таких именно рассуждений у мужчины начинается охота на Дур!
О них прекрасно сказал Кох: «Женщина стала рабочей конягой, на которой держится все: семья, колхоз (завод) , дети, домашнее хозяйство. Да еще ночью будь любезна подмахни ему (пахнущему водкой и чужими дешевыми духами) как-нибудь позабористей, а то он, неровен час, уйдет к другой – вона, они в очередь стоят» .
И именно дур ВЫ гордо начинаете именовать НАСТОЯЩИМИ ЖЕНЩИНАМИ! Главное ДОЛЖЕН, С КОТОРЫМ ВЫ НА УДИВЛЕНИЕ СОГЛАСИЛИСЬ (ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ) КАТИТЬСЯ В ТАРТАРАРЫ!!! !
Shokhrukh Shomukhsinov
Shokhrukh Shomukhsinov
15 489
меньше слов больше действий именно это отличает мужчину от половой тряпки которой женщины полы дома моют

и плевать ей тогда на все перечисленные тобою требования
И не говори, совсем от рук отбились ...одни наезды ...понимаешь ;))))))
...Женщинам легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила - и все, бля, весь день свободна!
Ольга Логинова
Ольга Логинова
13 967
Галима Сакабекова Они этого уже не делают давно
Вас хорошо развели ;) а если честно никто никому ничего не должен. Все делается по желанию. Я честно не выполняю ни одной из перечисленных вами обязанностей женщины и не собираюсь :)
Валентина Воловик Ни одной женщине еще не получилось меня развести.
Мне кажется эта проблема, что все с друг друга тянут побольше в ровной степени коснулась обеих полов. Из-за этого общение с людьми очень узкое, потому что за километр пахнет тем, что хотят использовать. При чем как знакомые люди, так и не знакомые. . у всех одни и те же заскоки "ВСЕ должны МНЕ", "Я пуп Земли" и т. д. Это бесит, но ответить на вопрос почему так, не могу. . и вряд ли кто ответит Вам.
вот бред-то)) ) - да наплюй на них - этих женщин и живи с мужчиной))
Виноваты мы сами - дали слабину и обнаглели в конец, сами, а вернее некоторые особи мужского пола виноваты, а нормальные мужики из-за этого не могут себе найти пару, так как зачем бабам настоящий им нужен тот кто под каблучком сидит. К сожалению слабых много вот к ним и тянуться бабы, ну нее есть конечно дамы которые любят нормальных мужчин, но их на всех не хватит.
Яков Ким
Яков Ким
9 627
Нет, Вы не правы. У женщин гораздо больше обязанностей и меньше прав, чем у мужчин. Так что списочек при желании можно составить куда длиннее.
Женщина должна перестать быть самкой и стать ЧЕЛОВЕКОМ.
Она должна перестать бороться со мной, так как это бесполезно: я всё равно сильнее. Но если она победит, я стану подкаблучником, что хуже для нас обоих.
Женщина должна научиться слушать меня, а не делать вид, что слушает. Причём, надо СЛЫШАТЬ, а не просто слушать. Лучше всего слушать слова и пытаться понять их смысл и то, что стоит за ними, а не тупо реагировать на мой тон и интонацию.
Женщина не должна обвинять меня ни в чём. Это уничтожает мой ДУХ, и я чувствую себя отвергнутым и нелюбимым.
Женщина должна заботиться обо мне. Если она не стирает, не гладит, не убирает, не готовит, то я могу и сам это сделать, но тогда, как она покажет мне свою заботу?
Женщина должна радоваться тому, что мужчина обратил на неё внимание. Миллионы женщин лишены этого. Это приводит их к депрессии, онанизму, лесбиянству и прочим заменителям нормальных человеческих отношений между полами.
Когда мы знакомимся, женщина не должна обращать внимание на внешние аспекты: есть ли у меня деньги, вожу ли я автомобиль, высокий ли у меня рост, банкир я или нищий, есть ли у меня лысина, храплю ли я по ночам и какой мой паспортный возраст.
Женщина должна знакомиться со мной, если, как минимум, я ей нравлюсь.
Женщина не должна месяцами мурыжить меня, не давая прикоснуться к телу, ведя себя так, как будто в сорок лет она ещё девочка.
.Женщина должна сама побеспокоиться о средствах предохранения. Забеременев, она не должна перекладывать на меня всю полноту ответственности и угрожать покончить жизнь самоубийством.
Женщина должна сочетать в себе любящую мать, страстную верную любовницу и замечательную хозяйку.
Женщина не должна убивать моё время, знакомя со своими родственниками без моего желания и затевать перестройку в моей квартире без моего согласия.
Лучше всего, если женщина будет жить отдельно, и мы будем любить друг друга на расстоянии, а встречаться, когда захотим оба.
Женщина не должна брать без спроса мои вещи, а если взяла, то класть их на то же самое место.
Женщина должна готовить не то, что, как кажется ей, должно понравиться мне, а то, что сможет принять мой разборчивый желудок.
Женщина не должна ходить по квартире как чучело. Она должна быть всегда в красивой и изящной одежде.
Женщина должна всегда следить за своей фигурой и лицом. Если она этого не делает, она рискует остаться одна.
Женщина не должна стремится победить меня в профессиональной сфере (конкурс в аспирантуру, на должность и т. п.) . Победив здесь, она, в конечном счёте, проиграет дома, в семье. 1
Женщина не должна, замочив бельё, гноить его по несколько дней, заставляя меня потом вдыхать отвратительный запах.
Женщина не должна забирать у меня деньги, так как не имея на руках денег и не зная цен, я постепенно приду к мысли, что они мне не нужны.
Женщина не должна лгать мне.
Если женщина полюбила другого мужчину, она должна честно сказать мне об этом.
Если женщина разлюбила меня, она должна сказать мне об этом сразу.
Женщина не должна мне изменять, то есть спать с другим мужчиной или женщиной.
Женщина не должна на меня кричать, оскорблять и унижать моё человеческое достоинство.
Женщина не должна использовать меня в своих меркантильных целях, делая вид что любит, в то время, как на самом деле, добивается каких – то материальных или моральных выгод от меня.
Когда мы ссоримся… Лучше ей не ссориться со мной.
Женщина не должна покупать меня за деньги, так как в этом случае я буду чувствовать себя проституткой, и, в конечном счёте, она останется с носом.
Женщина должна бороться за равноправие, а не во имя захвата всей полноты власти.
Женщина не должна заставлять меня делать то, что я не хочу.
У женщины должны быть профессиональные интересы и хобби, чтобы ей было не скучно жить.
Наши отношения должны быть построены на основе искренности, честности и взаимного уважения друг друга.
Женщина не должна требовать, чтобы я соответствовал её ожиданиям.
Галима Сакабекова Бредятина из чьей то больной головы
70 процентов из того, что Вы перечислили, не должно быть мужчинам в тягость (настоящим мужчинам) , это должно быть у них в крови. Из всех мужчин, которых я знаю, ни один не разделяет Вашего мнения. Смешно смотрится, когда девушка обеспечивает мужчину, зарабатывает больше, дарит ему цветы, решает его проблемы. И кто сказал, что родить ребёнка, воспитать его, благоустроить дом, ждать пока мужчина вернётся с гулянок, лёгкое занятие. При этом 90 процентов девушек работает. Неспроста девушки сами по себе маленькие и хрупкие, а мужчины большие и сильные, вот и заботьтесь !)
Валентина Воловик Я не говорю что женщина должна это делать. Вместе надо делать, вместе!
Мужчина вообще никому и ничего не должен и женщина никому и ничего не должна. И закройте эту дискуссию. Пусть вымрет род человеческий на фиг.
Галима Сакабекова Или рожай от турков дальше
в большенстве я согласен. и зачем тогда они треблвали равноправия? если мужчины так и остались должны жентщинам .
@@
@@@???????? @@@
4 151
Никто ничего никому не должен! Свобода-она и есть любовь!
Валерий Шамрук Где они водятся нормальные денщины, ась? Мнение мужчины-Ловеласа?
Не нравится вступайте в отношения с мужчинами.
В чём проблемы?: )
Вас не заставляют под страхом смертной казни встречаться с женщинами.
Раз вы искренне убежденны что все женщины-плохие, меркантильные эгоистки.
То ради бога, в мире полным-полно умных, щедрых интересных мужчин.
Флаг вам в руки:)
большая часть херни написано и брехня сопливая
ЯГ
Ян Гончар
3 547
Комментировать пока не могу, отвечать БЕЗ комментариев на Ваш вопрос глупо. Поэтому просто перечитайте ответ Граф де Валль .Он ПОЛНОСТЬЮ отражает моё мнение.
Alibek-1999 Marat
Alibek-1999 Marat
1 235
я вообще не поняла о чем речь))) ) по-моему, никто никому вообще ничего не должен)))))))
Ирина Леонова
Ирина Леонова
1 184
Ловелас, ты явно все преувеличиваешь. Либо тебя реально тянет именно на таких женщин, которые хотят ничего не делать, чтобы все делал ты. Но ведь бывают и мужчины, которые желают прохлаждаться, гулять с девушками и веселиться в то время, когда их жена воспитывает детей, стирает одежду, убирает дома, готовит, порой даже мужскую работу выполняет, еще и успевает ходить на работу, чудо если конечно успевает и следить за своей красотой. Поэтому просто не делай из мухи слона, женщины могут быть также недовольны твоими чертами характера и желаниями. Мы все люди, и у каждого человека есть свои достоинства и недостатки, а сможешь ли жить с любимой женщиной или нет с ее набором плюсов и минусов - решать тебе!
Такие девушки с такими претензиями остались бы без никого. Так что не выдумывайте. Про абсолютно никакого отношения к вашей личной жизни и сказанным вами не верю. Тут явно прослеживается обида на женщин. То что вы написали просто ваше субъективное мнение, не имеющее к реальным девушкам никакого отношения. Любят не за что-то, а вопреки.. . и зачастую тех, кто почти ничего из того что вы приписали в "должен" не выполняют.
Мужчина никогда и никому ничего не должен, особенно бабе
Шипит пукан у тебя, обиженка.
не все такие
Потому что на протяжении всей истории мужчины издевались над женщиной. Женщина была вещью, предметом для мужского удовольствия, самоутверждения и комфорта. Мужчины получают удовольствие а женщины расплачиваются за их удовольствие. Мужчины настолько привыкли к тому что женщин надо подавлять, не считаться с их чувствами и пр., что обычное стремление женщины ценить себя мужчиной воспринимается как что-то из ряда вон выходящее. Наступили времена когда женщины перестали терпеть унижения, секс, измены, оставление с ребенком... Любить и уважать мужчина по настоящему не может, он только о своём удовольствии может думать. Хочешь удовольствий от женщины-обеспечь ей хотя бы комфорт! Всё правильно делают современные женщины!!!... И да.. вы автор сказали что это не относиться к вашей личной жизни и что вы знаете где находятся "Нормальные" женщины без принципов? Вероятно в борделе, верно? И ещё, написать такое мог только человек, которому женщины (не считаю проституток) не дают, который ничего из себя не представляет а претендует на красивую женщину (как и абсолютное большинство современных мужчин).
да как-то так получается...
Каждый судит, в меру своей испорченности! Для многих людей, легче поверить слухам и сплетням, нежели докапываться до истины!

Не зря, говорят, что сплетник знает, больше подробностей, чем свидетель)) )
Но во мне, никогда не умирает надежда, того, что каждый "отрицательный персонаж", может в будущем стать, положительным)))))
люди эгоисты по природе независимо от пола!)
Dilshoda .....
Dilshoda .....
241
а вот я всю жизнь живу с эгоистами.
мой сын никогда не звонит и не интересуется моим здоровьем. так же как и братья и отец бывший муж тоже не интересовался. .
каждый из них работает либо на себя либо на свою жену.
а мне так случилось стать инвалидом. только одного не пойму почему так не везет с мужиками.
почему современным мужчин надо ублажать и баловать?
и делают такой вид буд то женщина должна их хотеть и все шаги делать для этого.
Смените пол на женский чтобы бюольше таких вопросов не возникало (

Похожие вопросы