Прочие взаимоотношения

Как так, девушки заряжаются стараются, а мужской пол!?

Женский пол, труселя старательно выбирают, чулки и колготки (будь они не ладны!) кофту и юбку или платье, обувь, сумку и т д.
Молчу о косметических.
Мужской пол, джинсы и футболку, все довольно!
Словно им не нужно выглядеть хорошо и привлекать внимание; -)

PS нет я не гарантируют за всех; -)
Ну мы для них стараимся. А их какие есть любим.
Светлана Попова
Лучший ответ
я любимому нравлюсь и так)
можн конечно и чулочки и проч-но это не так важно
Бекжан Муратов
Андрей Белявский Вот это замечательно.
Женщина чистая должна быть :)
вам же замуж надо
Вусал Джавадов
Я однажды на сборы штуку баксов потратил...
Anna Rostek
Андрей Белявский Это прекрасно!
"Все зря" так вы только на секс рассчитывали!?
Ты хочешь парня, который долго выбирает себе трусы и присматривает чулки?)))))))))))))
Muslim Muslimov
Андрей Белявский Хохмач куда там !
Не велите казнить, ваше благородие!
Андрей Белявский Казнить, нельзя помиловать !!
Плин))
Представляю ...если мужчины начнут выбирать. ..труселя... чулочки... сумки)))
Андрей Белявский А вы не вырывайте слова с контекста!
правильно, им не нужно) женщина должна нести красоту, таков обычай) к слову им всё равно какие чулки) лишь бы красота была)
Елена Сабаева
Людмила Тюленева а мужикам выглядеть как Брэд Питт не надо? надо ещё как. без этого никуда.
Людмила Тюленева знаю какая там красота, на лицо такие страшные что смотреть противно ((
да и это лишне майка и шорты босиком
Даниил Щетинин
Женщины это делают, потому что хорошо выглядеть выгодно. Мужчине это в 1000 раз менее выгодно, потому что его воспринимают по-другому + полно личных убеждений. Но, знаете, у мужчин заморочек не меньше. Просто требования к мужчине и женщине разные.
Кстати, я вот думаю, сейчас многие говорят о женском "инстинкте сексуальной провокации", дескать женщины это делают, чтоб мужчины её хотели и думали ̶н̶е̶ ̶т̶о̶й̶ ̶г̶о̶л̶о̶в̶о̶й̶ хуже, при общении с ней. Т. е. нам сложнее жить все-таки.
Андрей Белявский Вы имеете ввиду вам "мужчинам"!?
Обоснуйте
Гигиену и опрятный вид конечно никто не отменял. Но вы представьте что будет если мужчина будет так "заряжаться : " труселя старательно выбирают, чулки и колготки (будь они не ладны!) кофту и юбку или платье, обувь, сумку и т д.
Молчу о косметических.". Жесть.
Влад Стулов
Андрей Белявский Вам смешно !?
Ну слово я по правила!!
И не нужно слова выдирать с контекста!!
Спасибо за внимание!
Ну так женщине же нужно себя продать подороже а не мужчине
Андрей Белявский Вы уверенны!?
Я я для себя впервую очередь!
Есть мужчины, которые тоже любят наряжаться, правда они предпочитают женщинам других мужчин..
Денис Сабанин
Андрей Белявский Все моя мечта!