тем, что они еще как бы В ДЕТСКОМ состоянии находятся. . и поэтому у них душа чище и сами они наивней?
ИЛИ есть другие причины...? )
я не про "розовых кис" речь веду.. . или гламурных порхающих бабочек.. . испорченных мечтами о чрезмерном материальном достатке...
Прочие взаимоотношения
Вот с точки зрения мужского восприятия... ) ЧЕМ могут привлекать мужское внимание женщины психологически.. . НЕ ЗРЕЛЫЕ?)))
"Наставник, защитник, авторитет" но на краткое время по таким причинам внимание обратить можно, что либо более - ни-ни) Кто бы что не говорил - всегда приятно будет чувствовать себя "сверх существом" пусть и сквозь призму наивных глаз)
Ну, я надеюсь мы, не у психолога на приёме?! =)
разные женщины привлекают, разные ..Как впрочем и нас.. .
"по Сеньке и шапка"как говорят=)
Один-сильный выберет себе женщину-дочку а другой, слабый-женщину мать. .
Это-не мы, природа=)
"по Сеньке и шапка"как говорят=)
Это-не мы, природа=)
речь идет о недоразвитых реакциях и поведении.. это интересно для исследования
Мужчины в большинстве своём психологически незрелые (это конечно же я с любовью говорю) , поэтому психологически зрелые девушки воспринимаются ими как перезрелые и чуть-чуть подпорченные
Возможностью из "сырого материала" создать по своему подобию))
Ева, у всех мужчин восприятия разные .. ) я таких пока не встречал .. ) ну, если представить что привлекла меня такая женщина .. наивная и чистая душой . .) она должна быть проще и легче в понимании и не выделывается, думаю интерес особый потому что хочется быть с ней правильней ...) не, трудный вопрос, у меня в голове почему то появляются образы каких то несовершеннолетних ..) сейчас в основном все женщины психологически зрелые . ) я как то общался с одной девушкой, ей толи 17, толи 18 ,,она мне так по ушам ездила ( общалась со мной) , что я про себя подумал, нефига себе, не смотря на возраст она личность .
мужчины с ними чувствуют себя умными, важными, значимыми. "зрелые" женщины уже понимают, что мальчики взрослеют после смерти