Прочие взаимоотношения
Какой сценарий у отношений с мужской и женской точки зрения?
Вопрос про серьезные отношенияКакие стадии важно пройти в отношених, чтобы каждый из их участников был доволен своим выбором?
Трактат об этом вышлю почтой)
хочется.. понимания и тепла..
У мужика: когда она даст?
У женщины: Любит ли он меня? Как у него дела? Нет ли у него другой? Может он меня разлюбил? И т. п. разные комбинации.
долго писать
мужской
затащить - трахнуть - обрюхатить - или искать новую или угомонится
женский
граммотно затащиться - быть трахнутой - забеременеть - внушить мужику, что пора угомонится
женский
С женской не знаю. С моей:
1. общение - проверки - прощай
2. общение - проверки - постель - прощай
3. общение - проверки - постель - до старости
4. постель - прощай
5. постель - общение - прощай
6. постель - общение - проверки - прощай
7. постель - общение - проверки - до старости
У мужчин так:
На вершине холма стоят два быка. Молодой и старый, опытный. У подножья холма пасется стадо коров.
- Эй, - настойчиво бьет копытом молодой. - Давай быстренько спустимся с холма, возьмем себе по коровенке и завалим!
Старый бык молчит.
- Бык, а бык, - молодой переминается с ноги на ногу. - Ну, давай же, быстренько, давай быстренько спустимся с холма и возьмем по коровенке!. .
Старый бык молчит.
- Бык, ну бык, - ноет молодой.. .
Старый бык вздыхает:
- Не-ет. Сейчас мы медленно спустимся с холма - и возьмем всё стадо...
1. общение - проверки - прощай
4. постель - прощай
5. постель - общение - прощай
У мужчин так:
Старый бык молчит.
- Бык, ну бык, - ноет молодой.. .
Старый бык вздыхает:
я с ней спал, потом она стала надоедать, потом надоела и ушла навсегда