Прочие взаимоотношения

Женская глупость может быть особой точкой зрения ?? )

Allochka Ardasenova
Что хочет женщина? Увы, никто не знает.

Порой не знает и она сама.

Конечно, чтоб любили, чтоб желали,

Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,

И провожали, долго глядя вслед,

Чтоб был не труден день и долог вечер,

И чтоб лицо скрывало - сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный

Её в своих объятиях сжимал,

И очень нежно, очень романтично

О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,

И, смыв под душем сладостную лень,

Понравиться самой себе, красивой,

И, улыбнувшись, встретить новый день.
Анна Дерун
Лучший ответ
При чем центром вселенной.
Юлия Марченко
Мужчина считает глупостью женскую измену, а женщина считает, что она егО СДЕЛАЛА И жизнь показывает, что таких жен больше ценят
Юрий Носков
Любое высказывание или действие является точкой зрения высказывающего или производящего действие.
Фан Бинь Чэн
это как особое мнение Паниковского : Это - мне, это - ему, это - тоже ему, это - мне, нет, это - сюда, вот это - мне, это - мне, это - ему, это - тоже ему, это - мне, это - Остап Ибрагимычу...
Денис Облицов
Она всегда особая и единственная.
Одна женщина считает, что она сделала глупость, другая, что она ее не сделала, а это уже две разных точки зрения)
Вохиджон Асоев
особая точка зрения, зачастую оказывается обыкновенной глупостью..)
Julie Nemtseva