Прочие взаимоотношения

девушки, дамы, мадамы, мадмуазели вот вы мне объясните с вашей женской точки зрения)) (вн.)

Вы еще забыли фрау, сеньор и паненок
Корлан Конкина
Лучший ответ
Нужно подождать, вдруг она сама вам о свидании захочет сказать.
Ольга Гурнович
что-то в Вас ее напрягло.... опасается Вас.. . а как собеседник, наверное Вы интересны
Hunan Melikyan
Стопудово не её фото в сети))))
Олег Игоревич
может ей не надо серьезных отношений а просто поболтать))
может стоит быть более настоийчивым, а её спросите чего она хочет от вас
Денис Скорб
зделай вид что забил
Сергей Адамов
девушка развлекается, реального знакомства не хочет или боится
Забудь, потом забьёшь!!)))
Raha Raha
Вы с ней как-то неправильно болтали... заболтайте её так... что бы встреча нужна была ей чуть больше чем Вам! Удачи!
Андрей Bamsy
Может быть, хоть парня и не наблюдается, но он есть) Хочешь встретиться - не пугай ее, скажи, что просто хочешь ее получше узнать, пообщаться вживую, а там видно будет) Удачи!
Парня у нее может не наблюдаться в вашей переписке.
А на самом деле-и муж может быть.
Может, на самом деле сказала Вам нереальный возраст или показала нереальное фото-в переписке и в телефоне не видно.
То есть, если живете в одном городе, то отказываться от встречи-при наличие тесного общения полгода и интереса, -можно только если муж не пускает на встречу или она-не та, за которую себя выдает, а признаться -боится.
Возможно, она стесняется. Боится непонравиться.
Может быть, ее смущает, что она старше. А может ты не так уж ей симпатичен. Но ей просто нравится общаться с тобой, а большего не хочет.
Причин масса!
Можно спросить у нее конкретно.
вопрос адресован не мне. но. . может фотки которые видел. . не её:)
и она знает исход встречи
Sergey Makarov
Предложи ей встретиться в людном месте. Возможно опасается.
Продолжай общаться, там видно будет.
а может, ты ей не нравишься?
Алексей Игитов
Боится разочароваться.
Сиргей Иванов
Может ей приятно общение на расстоянии.
Margo In_Death
Уверена, что дело тут в её внешности-явно те фото, которые Вы видели-не её.
Елена Шевченко
Оставьте все, как есть. ЧЕм Вам помешало доброе общение? девушка не хочет разочарований. Поймите и общайтесь, как раньше. Созреет-сама предложит...
Данил Моргун
я люблю конкретику, я бы на твоем месте сразу в лоб спросил, чего это она ломается, пусть скажет чего она хочет, может просто тупо болтать по телефону и через смс. А от ее ответа потом будешь отталкиваться, забивать или действовать
Фаниль Хабиров
на свидание... часа в девять-десять вечера? я бы с малознакомым парнем тоже не пошла)
и вообще два раза это не показатель, может у нее работа, учеба, да мало ли дел у девушки.
Александр
может это фейк? а еще может быть такое- она просто не готова пока
А ты уверен, что это девушка?
Ксения Кручко
Просто отпусти ситуацию. Развернись на 180 градусов. Время покажет.
Ваша проблема в том, что Вы хотите всего и сразу. Но с другой стороны, Вы правы, если боитесь стать навязчивым этаким ненужным ухажером. Но тут никто кроме Вас самого не может сказать - нравитесь Вы ей или нет. Но обычно девушка таким образом отшивает тех кто ей не нравится, но грубо отвечать не хочет.
Выход: попробуйте пригласить ее в кино. Не на свидание. А на интересную встречу или в музей. Вам ведь нужен секс, это так. Девушка не дура, ей секс не нужен. Вот и вся проблема.
Ромуля Фоков
Ну предложи ей что-нибудь заманчивое. Не в парк на лавочке посидеть, а в хорошее кафе или ресторан, например, на прогулку по реке и т. д. Два раза пытался - этого мало, попробуй еще, предложи сам к ней в гости приехать, а если занята - помочь с делами, встретить после учебы, работы. Если и на эти предложения откажется - тогда да, лучше забить.
может она очень нерешительная и робкая, хотя есть масса других вариантов, возможно что боится, ппробуйте перейти сперва к скайпу, чтоб и познакомились уже лицом к лицу, а там убедите
И{
Илья- {St.m.klan}
А может она не на год старше, а на 100?
Fuad Amanov
Может комплексует по поводу внешности. Может ты для нее-подъем самооценки. Адресок выпытай и сам приедь в гости.
Вероятно она слишком с Вами остарожна, т. к в Вас не уверенна. И судя по всему ее устраивают отношения с Вами именно по инету. Забить Вы можите на нее всегда, но лучше думаю будет просто чисто дружестки общаться!!!
Вот прочитала я то, что Вы написали.. . А главное, КАК.. . Наверное, хорошая девушка оказалась, раз не стремится встречаться с Вами.. . "Чего она не хочет то? " - пишете Вы.. . Да НИЧЕГО она не хочет.. . И правильно делает...
Ты разберись с начало, где живет? Мож и забиать не надо? Просто на твои прихоти нет денег приехать?
Ой вариантов много:
1 присматривает кого-то получше-)
2 боится что разочаруется в реале (так часть бывает вроде в инете нравится чел и фото классное, а в жизни гавно унылое)
3 тебе не доверяет.... а вдруг ты маньяк? )
4 а вдруг она лесбиянка?)))))
Попробуй пригласить 3й раз, как говорится, бог любит троицу) не получится - ну пусть и дальше одна сидит.
Seideriksam
Андрей И Анна Кузнецовы нет ,про троицу имеется ввиду групповуха или любовный треугольник
может не хочет совмещатьвиртуальное с реальным
Valera Vidish
Может всё-таки забыть, а не забить?...
prosto feya prava tak i sdelay
Скажи что будешь рядом проездом. .
может быстрее согласится
Не торопись!
найди друзей ее-думаю это не проблема, объясни ситуацию и приедь сам
извини что я не девушка)
может, она боится. разные случаи ведь есть. спроси прямо, что она ждет от ваших отношений и что хочет. может, она сама еще не знает, что ей надо.
Zhanи Беsцеnная
нет! быстро не надо сдаваться!
Ruslan Kostanidis
подожди пока она с другим натрахается
Cavid Feyziyev
не надо на неё забивать, как правило кто долго ломаеться прийти на первое свидание выбирает более тшательно партнера и надолго, я в этом вижу только + =)
не сдавайся!! ! возраст не главное!!