Прочие взаимоотношения

Женщины, девушки, дамы, сударыни и т.д - вы можете назвать ваш типаж мужчин, чтоб к вам случайно не липли ,,не такие,,?

О! Это краине не просто! Идешь вот бывало... а тут идет совсем не примечательныи такои себе "субьект", ты и не глядишь на него, и вдруг... он заговорил... и все! Тебе кажется, что это именно он, что у него самые привлекательные черты, что он тот... единственныи!!! А все голос, его тон, тембр... Или запах... ну одеколон плюс примесь его собственного... и все - ты вся в его власти!! ! Увы, тот кто нравится внешне, частенько оказывается непревзоиденным занудои!!! Так, что, повторюсь, это краине не просто!!!
Сауле Мынбаева
Лучший ответ
ооо.. . это будет консилиум еще тот.. . где к ЕДИНОМУ мнению должны прийти и Душа и Разум и Сердце....
внешне-твой.. по характеру немного не такой... трудно мне с тобой.. но привыкну...
Аня Терентьева А Вам известен мой характер?? Интригующе интересно!))
Типажа нет, мне надо с человеком пообщаться, чтобы понять.
Плагиатор...))))))
Аня Логунова
Аня Терентьева называй-те как хотите
А нет типажа...)))
Татьяна Присич
могу! только такие ко мне не липнут все равно!
сильные физически и морально, благородные и успешные!
Ну пока всякие разные не поприлипают и не поймешь кто твой типаж именно)))) Мужчины разные.... и типаж тут ни причем... если он тебе нравится)))
Аня Терентьева Здравствуйте! Трубки убрали..спасибо! А это что за ,,заставка,, перед лицом?)))
не люблю наглых грубых и самоуверенных типов.
Я выбираю сама. Говорят.... "Если женщину что называется не потянуло, шансы мужчины равны 0" А "типаж" - он где-то на уровне подсознания у каждой.
Руслан Коробко
Владимир Вдовиченко. О как :)))))))))
Рома Долгунов
Я знаю. какой нужен мне типаж, но принародно не оглашу!
Аня Терентьева А шепотом на ухо?))
Мой муж!
Зачем! Пусть липнут, по ходу разберемся! Вдруг мои вкусы изменятся!
космас:)
Аня Терентьева Тоже не плохо :о))