Прочие взаимоотношения
...У мужчины семья, 2 детей, а он сидит и в инете с девушками флиртует, виртует и т.д! Внимание вопрос! ЗАЧЕМ ???)
пытается отвлечься.... от быта
жена не торкает уже и все надоело ему
безответственный короче)))
прикинь)) ) У меня вот муж нянчит, бывший муж на кухне жрать готовит.. а я интернете сижу, с работы пришла)) и тож двое детей))))) Отдыхаю)))))))
Александр Бруславец
жесть))))
ну ты тут не играешь, ну в смысле не флиртуешь....
а тут другая сказка)
Затем, что жена неинтересна..., нетрудно догадаться. Иногда той самой жене стоит забывать о детях, бытовухе и вспоминать, что она прежде всего женщина! А в идеале, не забывать, что женщина, и рядом, помимо детей и бытовухи - мужчина. А мужчина - молодец, не киснуть же ему тоже!
Прям как в интеллектуальной передаче-ЧТО? ГДЕ? КОГДА?)))))))))
Так ему видней раз там не хочет быть, а тут, а кто это у нас такой?)))
Александр Бруславец
Это не тут)
Это на одноклассниках...
Добавился мужчина в друзья, 40 лет, но выглядит шикарно, и начал заигрывать со мной, обломала...
А потом извинился и начапл нормально общаться...
Оказывается у него жена, 2 дочки, одной 21 одной 16...)
Всё три красивицы)
Любит жену безумно)
А тут он видители БАЛУЕТСЯ)
А я такого не понимаю)
Высказала ему своё мнение, даже с его женой поболтала))
В общем весело))
Я бы своего мужа за такое просто УБИЛА)))
Это на одноклассниках...
Всё три красивицы)
Любит жену безумно)
А тут он видители БАЛУЕТСЯ)
А я такого не понимаю)
В общем весело))
развлекается, все надоело
Ну не любит он футбол!)
Внимание ответ ...пАтАмУштА!!)))))))))
Делать нечего, нет реального смысла в жизни, нет целей, нет планов, нет рвения, суета-сует.. . Ответы - суетный проект )
а почему у яблони цветы цветут? природа всем вшила тему ) ибо кастрированому коту кошки не нужны ) отношения ну и просто общение.. .кто то телек смотрит кто то..
Асия Майдина
Все ссылки кидаешь))))))))
стандарт баба не дает, как у всех. У мужика должна быть любовница чтоб сохранилась семья это проверено
Чтобы.. в тонусе быть..)
просто так хочет наверно
А ты, решила морали учить? наставления читать? Что за состояние двое детей, Сколько женщин с двумя детьми и более ищут ВЕЗДЕ к кому бы приткнуться и ничего, считаются вполне нравственными. Только ханжа может задавать такие вопросы. Внимание вопрос! ЗАЧЕМ???)
Александр Бруславец
Я никого ничему не учу! Это во-первых!
Причём тут К КОМУ БЫ ПРИТКНУТЬСЯ?! Человек сидит страдает херней, играет в любовь, а потом такой ОПА, А У МЕНЯ ЖЕНА И 2 ДЕТЕЙ!!!
Вот нахрена так делать?!
Я задаю вопросы, которые меня интересуют, не нравится, проходи мимо!
А ещё лучше иди на хуй!!!
Вот нахрена так делать?!
А ещё лучше иди на хуй!!!
чтобы пофлудить в реале потом, на сайтах знакомств таких пруд пруди, ходят для того, чтобы душу отвести..
Опыта набирается, что бы в реале флиртовать!
что В РЕАЛЕ жене НЕ изменять
Детство в заднице играет.
развлекуха, отвлекуха, расслабуха.
а у нас наоборот, жена сидит.
Каждому хочется личной жизни просто своей. Может в реальной ему скучно, не хватает какой-то изюминки, свежести. ОСТРОТЫ ОТНОШЕНИЙ.
После флирта, вирта и т. д. еще больше жену любить хочеться!