Прочие взаимоотношения
Почему мужчины сейчас стали такие мелочные?))))) А где же их знаменитая щедрость?))))) полцарства за коня и т. д.))))
мы не изминились, это просто ваши потребности увеличились немеренно, по этому вам кажется мелочью, если раньше нужно было хотя бы крыша над головой (общага или малосемейка) , а ща мерин или беха с 5ти комнатной квартирой (приувеличил чтоб разница чувствовалась)...
Так раньше женщины то какие были, коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут, а щас.... ради кого так сказать того самого....
так за коня а не за женщину!))))
хочь попрыгаю?)))))) мож мелочь зазвенит)))
щедрость должна быть по отношению к своей любимой женщине. .
а изначально когда просто дарили подарки за мнимую любовь, то это считалось содержанка не более. .
а сейчас все считают быть содержанкой по престижу.. хотя как не крути, продажа тела на материальное называется совсем по другому. .
пока тебя покупают значит- женщина что то должна отдавать взамен.. только так ..торговые отношения
у меня нет царство как у латыша он и душа)))
Зарплату мелочью выдают.
у евреев научились
это все есть в олл инклюзиве в турции и египте.
а не губа не треснет
не те времена пошли...
Пережитки прошлого это всё:)
Забавно, когда некоторые девушки сами себя относят к семейству непарнокопытных
а кто равноправия и эмансипации хотел? мужики иль бабы? вот за что боролись на то и напоролись!!
Влад Миронов
точно сказано, они сами хотели равноправия и лидерства, вот сами и нас обеспечивайте...
Влад Миронов
Никитина Анастасия
За равноправие сражались для того чтобы права женщин не были ущимлены!!!!Потому что гениальный программист женщина никак не могла устроится на работу в то время как тупой мальчик мог. + работают вдвоем, приходят домой, зарабатывают почти одинаково, но дома убрает готовит, гладит, стирает женщина, за ребенком в сад - женщина, продукты домой дотащить - женщина.
Даже сейчас женщина получает меньше, потоу что на не мужик, женщина морально сильнее как ни крути.+ если тебе дорога твоя девушка ты что ей ничего не подаришь??? Или равноправие предполагает отсутстие элементраных знаков внимания????Тогда это еще рз доказывает то, что вы отказываетесь от этого потому что тряпой родился, тряпкй до конца жизни и остался.
Дом хрустальный на горе для неё!!! Сам как пёс, так и рос в цепи! Родники мои серебряные.. . золотые мои россыпи))
Как бы Вам это объяснить, может Вы неадекватно оцениваете Ваши запросы? Может конь старенький, кляча например, даже на колбасу не годиться?
А почему (например, у Ивана-дурака) было всего полцарства? Потому что вторая половина была у принцессы. Нет, это уже наглость - требовать и вторую половину.
Времена Дартанянов и Ромео давно канули в лето.... И вправду, настоящих мужиков по пальцам можно посчитать....
А где женщины? Коня на ходу остановит! В горящую избу войдёт! АААААААА!!!!
Marina Horn
Здесь))) что меняет?
заработки не те пошли. Надо японцев в принцев записывать.
на языке у женщины.
))Если каждой, в момент поиска показывать свою щедрость, то для единственной ничего не останется
запросы сильно большие, а отдачи никакой...